Идеи для подарков

Что подарить на др подруги 12 лет?

Куклу в 12– не смешите, это уже почти девушка . Я предлагаю– купи клач, либо бижутерию, косметику не советую– у каждого свои вкусы.
Иван Полонский
Лучший ответ
Наталия Свидерская Хорошим подарком будет что то для рисования например или разные мелочи для комнаты для уюта ну и можно много сладкого
Плеер с наушниками.
Yusuf Dereli
Видишь ли Полина, 12 лет тем более ДЕВОЧКА это уже далеко не младенчество и не раннее детство, а уже подростковый возраст! Можно сказать средний школьный. Тут к подходу к подаркам нужно подходить более ответственно чем к возрастной категории от 7 до 10 лет. И куклы и машинки (кроме стиральных, швейных и вязальных) тут неуместны. Тем более что девчата психологически взрослеют на два-три года раньче мальчишек!

Надо дарить подарки исходя из хобби данной девочки.

Итак:

Если она любит заниматься спортом, вся такая спортивная - отличным подарком для нее будет бадминтон и ракетка или волейбольный (футбольный) мяч. Либо же роликовые коньки.

Если она любит экстрим - отличным подарком будет для нее аккумуляторный мотороллер на электротяге мощностью 250 Вт 48 вольт. На нем могут кататься и дети. Не нужно прав и регистрации в ГИБДД.

Если она любит готовить кушать - отличным подарком для нее будет кухонный комбайн, соковыжималка, мультиварка, электродуховка, фритюрница и прочее.

Если она любит фотографировать - отличным подарком будет фотоаппарат Никон со сменной оптикой и штатив к нему. А также фотоальбом под фотографии.

Ну и наконец - все девчата ШМОТОЧНИЦЫ! Красивая одежда или обувь по последнему слову моды - не заставит их пройти мимо!

Можно также подарить красивые солнцезащитные очки. Это тоже как вариант. Короче фантазий - целое Море Нектара!!!
Как вариант можно подарить часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для любой девчонки. Мне очень понравились часы у Migura со стразами и Mitya Veselkov в виде кулонов очень не обычно и не дорого А еще на них можно сделать гравировку с девизом или пожеланиями дружбы на всю жизнь. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Valdemaras Prusalovas
Может одежду выбрать?
Недорогое полотенце для лица, чтобы было приятно его вытирать)
Igor Malahhov
Недорогой энергетик купить попробуй! Чтобы ей было в кайф жить
Эксклюзивную мягкую игрушку
Ербол Мырзанов Ха-ха-ха, посмеялся! Она же взрослая девчонка! Мягкие игрушки дарятся детям до 10 лет. Ей уже нужны взрослые подарки. Такие как и 20-25 летней девушке!
Стильное постельное белье из последней коллекции
можно что-то из украшений недорогое, например серебряную цепочку или браслет, вот недорогие от 300 рублей kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/?sort=asc&by=price отличный подарок для девушки, еще можно интересную книгу, смотря чем интересуется, что-то из одежды, аксессуаров если у вас вкусы совпадают.
Можно заказать комплект постельного белья)
Вера Пак
куклу
Ербол Мырзанов Взрослая девка!
Можете подарить своей подруге фоторамку, или же фотоальбом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary. В фоторамку можете вставить совместные фотографии. Думаю подруге будет очень приятно получить подобный подарок. Для такого возраста это идеальный презент. Подруга его уж точно оценит.
Смотря сколько денег у вас на подарок и какие интересы у вашей знакомой. Можно подарить, например, красивый чехол для телефона или планшета. Это недорогой, но современный и приятный подарок. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор чехлов: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly
Чехол на телефон, купон на маникюр: D
О, можешь цветные мелки для волос.
Вы можете подарить стильные часы. Присмотреть часы в подарок вы можете вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Такой подарок не оставит ее равнодушным. В магазине проходят регулярные скидки и распродажи и вы сможете купить их по доступной цене.