Идеи для подарков
Что мне делать и как выкрутиться??? Помогите....пжлста!!!!
Дело в том? что на носу 8 марта....а денег катастрофически не хватает....По глупости решила спросить подруге: "А что тебе подарить?" ...вот она и отвила:"Духи"...А они так дорого стоят(то, что она мне назвала, стоят около 3800р.)...естественно дарить ей дешевый освежитель воздуха я не буду...но и купить хорошие духи я на сегодня не в состоянии....ТАК ЧТО МНЕ ПОДАРИТЬ ЕЙ??? Она знает толк в моде, любит путешествоваь(дарить ей бижутерии бессмысленно, у нее их море)....Я сойду с ума..ПОСКАЖИТЕ, пожалуйста...девочки!!!!
В следующий раз не спрашивать, что она хочет
По-моему, поменять надо подругу, она вами просто пользуется. Либо у нее такое чувство юмора, подарите что-нибудь очень смешное.
нихрена у вас подарочки между собой, обычно духи дарят парни. Я друга по телефону поздравил и всё,в женский день девушкам дарят парни подарки, первый раз слышу что б дев-дев .дарила.
подари сертификат в летуаль на сумму которой располагаешь.... помоему там от 500 р можно приобрести его
Если это действительно близкий вам человек, неужели она не поймёт ситуации? И ваша дружба рухнет без этого подарка? Если в вашем кругу приняты именно такие отношения, боюсь, подруги вы лишитесь. И утешить вас нечем.
3800 это подарок не на 8 марта а на день рождения
купите ей цветы
3800? учитывая что у нас в стране только подделки, думаю это 100-200 мл.
возьмите поменьше, типа пробника 0.25-0.15
подарите духи мини
букет цветов и бельгийский шоколад или маску для лица.. . или эти же духи но в маленьком флаконе, держатель для денег или хрень фен-шуйскую (для карьеры любви и тд.)
А она не задала тебе такой же вопрос? И что ты ответила?
Если она настоящий друг, то не должна обидеться, ведь каждый может оказаться в затрудительном положении, в том числе и она. Если же это и произойдёт-у неё не очень приятный характер. Погуляйте по магазинам, может придёт в голову что-то путное. Может что-нибудь из изотерики.