Идеи для подарков
Давно пользуюсь часами Касио, они бомбезные. Хотела папе купить на юбилей, а он хочет Ориент, помогите выбрать???
Ищу часы для папы, не могу выбрать нужную модель.
если папа хочет ориент, подари ему ориент.. или скинь сслылки на часы..
Гульназ Тлеужанова
да да именно ориент, а я не могу определиться с моделью надежных часов
Сама задавалась данным вопросом, так как хотела прикупить себе женские и мужские наручные часы
От себя могу порекомендовать интернет-магазин Wildberries
Большой выбор женских и мужских наручных часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
По самым разным ценам
От разных производителей: Версаче, Романофф, Морган, ДЖСИ и многие другие.
Также в магазине часто делают хорошие скидки.
Советую!
По самым разным ценам
Советую!
Гульназ Тлеужанова
спасибо, посмотрю обязательно
А мне кажется, что стоит обратить внимание на смарт-часы. Наверняка у Вашего папы есть смартфон, и такие часы будут органичным и полезным дополнением к нему. Посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Можно даже подобрать модель с функциями фитнес-трекера. Удачной покупки!
Гульназ Тлеужанова
да есть смартфон у него, но он заказал ориент, потому и хочется сделать ему приятно, и выбрать хорошую модель этой фирмы
Посмотрите часы для папы в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom . Там очень большой выбор часов, доступные цены и ежедневно появляются новые акции, скидки и распродажи. Оплатить заказ можно при получении курьеру или на сайте.
Гульназ Тлеужанова
спасибо!!!
А чем ему не угодили Casio, отличная фирма. Сам ношу, можно подобрать которые ему понравятся, здесь большой выбор http://watch-japan.ru/casio?filter=p:600,62990;a_7:Мужские есть и электронные и простые механические. Магазин надежный и проверенный, весь товар оригинал.
Гульназ Тлеужанова
Он просто фирму Ориент очень любит, у него в молодости часы этой фирмы были. Приятные воспоминания и все такое. Так что хочет именно их. Уже через пару дней хочу заказывать, а выбор все ще не сделала (
а я покупала мужу Orient GW0100AW очень презентабельные часы с кожаным ремешком и сапфировым стеклом. и цена нормальная 6000 присмотритесь
Гульназ Тлеужанова
ориентируюсь на сумму 10 -12 тыс
Вам нужна конкретная модель ориент? Я лично пользуюсь механическими ориент ER27009B, а батя мой носит ориент кварцевые TD09003D уточните у своего папы какой механизм он хочет и т. д.
Гульназ Тлеужанова
да конкретная! папе нравятся механические, а вы не могли б еще пару моделей посоветовать помимо ER27009B или хороший интернет-магазин???