Идеи для подарков

Что подарить пошлому парню?

Я с ним встречаюсь 2 месяца. Хочу подарить обалденный подарок, чтобы он во мне не разочировался)
Леха =)
Пойти на курсы орфографии, ему приятно будет иметь образованную
Elsan Bayramov
Лучший ответ
Пудовую гирю.
Надувную Зину
свою пипиську подари
Для пошлого автолюбителя: буксировочный трос, компрессор, авто косметику, амулет для салона, брелок для ключей, чехол массажный на лето, влажные авто салфетки, домкрат, алкотестер, автомобильный пылесос для салона... и это только часть того, что хранится в нашем багажнике машины. Подарков, множество и каждый практически незаменим в дороге. Посмотреть и оценить стоимость можно на http://www.aport.ru/avtomobilnye_prinadlezhnosti/cat4394 или любом авторынке города.
Для для пошлого фотолюбителя: штатив.
Для пошлого спортсмена: гантельки.
Для джентльмена: зонт с большим куполом, возможно - трость.
Прям в тебе?
Белк
Леха =) Не в том смысле) Чтобы он не подумал, что я какая-то банальная у него
Не могу руководствоваться вкусами вашего парня. Но, с полной уверенностью скажу вам, что если мне бы девушка подарила по поводу и без повода игровую приставку - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli то, я бы, без условно ее ценил, холил и лелеял. Нам, парням, много не надо.
Василий Копысов Думаю, что у 15-ти летней девочки нет столько денег.
Прочитал ваш вопрос, и не понял его пошлость для вас комплимент или разочарования!? И вы выбираете подарок, что бы порадовать его и посмеяться над ним!? Поэтому буду делать вид, что вы его хотите немного подколоть, но без намеков на пошлость. Совсем не давно, буквально месяц тому назад у моего друга был день рождения. И я тоже долго ломал голову, что бы такое подарить ему на праздник детва. Подарок должен был быть не замысловатый, но прикольный. После долгих раздумья и поисков в паутине, набрел на электронную крышку биде от Сато, которая легко и быстра, устанавливается на сам унитаз. Когда подарил, крышку биде другу, друг долго рассматривал крутил, вертел ее и был приятно удивлен. То, есть подарок его не огорчил, а наоборот улыбнулся. Приспособление для дома на самом деле вещь то очень и очень нужная, полезная, как для быта, так и для здоровья. Поэтому подумываю купить крышку биде и для себя, своей семьи. О практичности, удобстве не стоит даже и говорить что то, технологии космические.
Резиновые перчатки, набор моющих губок, путану (минут на 15 будет достаточно)
Советую подарит парню стильные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA. Подарок полезный и стильный.
Юрий Kasper
Хех :)
Подарите крутые солнцезащитные очки http://thebike.in.ua/g5951850-solntsezaschitnye-ochki. Сейчас лето, актуальный подарок. Еще организуйте праздник, чтобы запомнился, фотки, видео поснимайте.
Лучший подарок - это крепкий и надежный самокат от американского бренда Razor http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/carbon-lux
Elena Rejherdt
Pavel Opinca
пз 69
*V
*** Vasili****
Аслан .