Идеи для подарков

Что бы подарить человеку увлекающемуся историческим фехтованием и лошадьми?

Giorgi Iakobishvili
Может быть, т. н. Белевский/Белёвский нож?
Dmitry Trautvakh
Лучший ответ
Giorgi Iakobishvili Такой еще найти надо )
Лошадь
Кирилл Лобачёв
Подарите книгу об истории фехтования и лошадей.
Например, можно подарить хорошие наручные часы от известного бренда, на них и гравировку можно сделать. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор наручных часов от известных брендов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Это крупный и надёжный сайт с бесплатной доставкой в большинство городов.
Подарите ему планшет. Это универсальный подарок который подходит абсолютно любому человеку и не важно чем он увлекается https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety мен вот понравился Apple IPAD WI-FI 32GB SILVER. Кстати можно на рабочий стол закачать обои с лошадьми.
Люси . Вы, рекламщики, такие рекламщики)
Можно подарить интересную книгу, к примеру энциклопедию о лошадях. Но если хотите с гравировкой, можно подарить статуэтку, или же, если у вас достаточно много средств, можно хорошую рапиру, часы, или заказать медаль с вашим текстом. Ссылок, к сожалению, нет, но я надеюсь вы подберете подарок. :)
лошадь проткнутую рапирой !!!
Steep Boy
Седло
При езде на лошади понадобятся и очки. Подарите Вашему любимому очки. Летом солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза парня от яркого, летнего света. Доставка довольно быстрая.
Все зависит от того какими финансами вы располагаете. Хорошим вариантом подарка могут стать качественные часы. Только я вам советую брать часы известного бренда, а не китайскую подделку. Вы можете вот здесь присмотреть отличные часы в подарок http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Вся доставка магазина бесплатная и очень оперативная по всей территории России.