Идеи для подарков

Что можно подарить парню на 2 года отношений? Он увлекается шахматами. Может шахматы, как думаете?

Лучше подарите ему, например, стильные мужские наручные часы. Это будет серьёзный и солидный подарок, который понравиться любому молодому человеку. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор наручных часов по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Это крупный и популярный сайт.
Alex Ko
Лучший ответ
Шахматы можно, но только оригинальные или из нестандартного материала сделанные.
Павел Вавилин
Наталья Грибанова Стеклянные или деревянные?
можно. дорогие) если деньги есть
Ksu* Shevcova
Слона белого
Рязанов Тимур
Шахматы оригинальные подарите.
Если бюджет позволяет, то отличным подарком будут Смарт-часы http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Умные часы являются цифровыми часами и вкладывают новый смысл в саму идею наручных часов. Те часы-калькулятор, которые были популярны среди школьников в былые времена, имеют со смарт-часами мало общего. Смарт-часы — это полноценный компьютер
Покер подари, пусть будет разносторонним, да и вместе играть будете
А вы думаете если он увлекается шахматами, то у него шахмат нету? Подарите мульти фоторамку с вашими любимыми совместными фото за два года, вот такого плана https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx приятный памятный подарок, как раз по такому случаю. Смотрится очень классно, у подруги такая с детскими фото весит.
Если бюджет вам позволяет, то отличным к примеру подарком будут часы брендовые очки известной марки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Можете пойти с ним на соревнования по шахматам или поехать на природу и играть в шахматы. Нужно поддерживать увлечения напарника. Можете провести весь день за игрой в шахматы и он будет рад. Но есть и второй вариант. Пойти (или поехать) в то место, где вы встретились (парк, ресторан и т. д.) по мне так это будет самый лучший подарок.
Большого белого короля
парфюм