Идеи для подарков
Всем привет! подскажите что подарить парню на 3 года отношений?
Он очень увлекается футболом и рыбалкой но подарки связаны с его хобби мне кажется лучше дарить на ДР. Помогите в растерянности, нечего не могу придумать! Очень нужна помощь!
- А мне Ленка на день рождения подарила такой секс!
- Никакой фантазии. Всем одно и то же
Подарите ему романтический вечер. Тем более на 3 года отношений (и это не шутка)
- Никакой фантазии. Всем одно и то же
Олеся Авдеева
Один минус того что я живу с родителями, а он один... я не могу вот так заявится к нему в дом сделать там ужин и все дела... с ужином идея отличная, но проблематичная)
отправь его на море одного
Мальчика
- приглашение в ЗАГС
Дари что хочешь, ща все лечат!
просто посидите где нибудь
уже пора окольцевать его!
Олеся Авдеева
Я бы с радостью, но боюсь спугнуть) убежит)
совсем с ума сошли, её 3 года замуж не берут, а она всё надеется и подарки дарит
себя подари!
Каждый скажет что-то свое. Это ваш опыт, вы его лучше нас на 3 года знаете)
Лично я не материалист. Я бы любимую расцеловал за чудесный ужин и ночь любви) Лучший подарок и самый интимный, в моем понимании.
Потому что деньги и средства должны идти на решение проблем вне праздника, а не так как в Осторожно Модерн, где 11 месяцев Задову звание не вручали)) Потому что сюрприза не было бы (с)
Дорогие подарки - это моветон всегда, такое только материалисты уважают.
А фитюльки всякие - это вообще дебилизм, чисто мое мнение)
Жарче, чем закатный ужин вдвоем, тепло и уют, волнующее ожидание и огонь желания до рассвета - НИЧЕГО нет.
какой у него темперамент
Ласку и отличный секс. Хорошую вещь женщина все равно не купит)
"Мальчики" любят бесполезные (Полезные вещи) Ножи, всякие инструменты, хорошие дорогие бритвы, игрушки разные, что-то очень интересное в чем можно копаться, либо то, что можно постоянно использовать в повседневной жизни.
Можно часы подарить если Ваш молодой человек их носит. Мне кажется это будит хороший подарок. Я вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki видела много разных моделей. Мне визуально очень понравились чисто черные часы арабским циферблатом GUESS и на них два года гарантии.
Andrei Aitpaev
часы дарить плохая примета
Подарок нужно дарить для человека, а для своего хобби он и сам себе купит то, что ему нужно. Впереди ещё солнечная осень, подарите парню хорошие солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Подберите солнцезащитные очки под его гардероб, учитывайте его предпочтения и стиль, это важно.
Какой возраст и какой бюджет? Чем парень увлекается? Кем работает? Если в офисе, можно кофеварку со встроенной кофемолкой, у меня муж забрал в офис себе такую, скай кукер 1505. Еще можно ежедневник крутой, портмоне.