Идеи для подарков

Что будете дарить на ̷Н̷о̷в̷ы̷й̷ ̷Г̷о̷д̷ своей второй половинке? Как думаете, что она вам подарит? ;-)

А почему Новый год зачёркнут?
Яна Пучкова
Лучший ответ
Дамир Ибрагимов Это как-бы снег буквы занёс ;-))
Да-да не сильно похоже, но это снег!)))
Не знаю даже ещё.
Anatoli Lungu
счастье буду дарить)))
Подарю путешествие в снежные горы. У нас это - экзотика.
Марина Лазарек
ничо. ничо
Viktoriya Shahinyan
Главное внимание) А так шубу, или золото. Что в ответ подарит всему рад, обычно это что то полезное и нужное))
Владимир Пиюк
Сергей Лопатин Носки например или пена для бритья?)
какую- нибудь приятную мелочь: книгу, кашне, алкоголь...
Я подарю ей поцелуй, это будет 30, а она как всегда забудет.
Как и на 23-е февраля, НИЧЕГО!)
Zuhra Valieva
Дамир Ибрагимов Собрание местного копрофил-клуба?)
Как обычно, он ей шубу, она ему носки и бритву
Дамир Ибрагимов Ну это не совсем обычно, но бывает и такое...
Татьяна Шушпанова Нужно наоборот. Они нам дубленку, а мы им секс. Что бы секс был новогодний, оденем бороду и шапку)
то что он хочет, что хочу я, без сюрпризов
Матрас новый будем покупать))) ну и конфеты. Мы все обговариваем чтоб не было проблем с подарком, а то уже пару раз по незнанке ошибались))
мы заранее обговорили подарки. кто что хочет получить)
Лидия Лидия
Дамир Ибрагимов А как же ощущение сюрприза? ;-)
Носки подарит хд
Есть классический рассказ в литературе, как любящий муж продал свои карманные часы, чтоб купить жене на Рождество особый гребешок для волос, а потом оказалось, что она отстригла и продала свои волосы, чтоб купить ему драгоценную цепочку для часов. "Дары волхвов" называется.
Ли
Лилия
Новые плаги в уши подарю... А что подарят мне, не догадываюсь. Страшно даже иногда)
Vip K@z@x
цветыы не стоид дарить дивать некуда
Saltanat Iskakova
Подарю ей кожаные перчатки, а то моя правая рука мерзнет на морозе (( Да и вообще, зачем мне половинка, я родился целым!
Дамир Ибрагимов Про вторую половинку объяснено тут: https://otvet.mail.ru/question/17317285

Но, всегда можно подискутировать на эту тему тут: https://otvet.mail.ru/humor/

;-)
Я ей подарю потрясающий секс, она мне золотую мужскую печатку с бриллиантами. Мужчина проявляет себя в действии, это его суть. Женщина в заботе о мужчине
анальную пробку
Виталий Лукин
Дамир Ибрагимов Подтекает да?
Анатолий Сохрин Лучше кляп в рот. Тишина для мужа лучший подарок
А мне дочка сказала, что ей подарок на Новый год не надо. Папа и так купит, если попрошу
что -то чего у его нету но все время иногда намекал а он я не знаю что подарит сказал это сюрприз неожиданный но об чем я иногда у его просила
Я ему открытку своими руками, а он мне золото-бриллианты, наверное))
Зачем париться насчет подарков? главное любить и быть любимым, а главное счастливым, а вторым половинкам не угодишь...
Как и обычно, ни хера, никто, ничего никому не подарит
Дамир Ибрагимов Почему у вас так?
Еще не решила
Себя
Анатолий Сохрин Шикарный подарок
Я мужу себя подарю.
Костюм
рубашку купила
Куни)
Обойдеться
мне некому дарить)
Dinara Nusupova
Дамир Ибрагимов Ну, до НГ ещё две с лишним недели ;-)
Кольцо с брилЬЯнтом, вместе выберем. А она мне часы)
У меня ее нет)
у меня нет пока денег ..поделку или открутку
Дамир Ибрагимов Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! ;-)
Анатолий Сохрин Нормально. Лучше приготовь ему торт.
я подарил бы кимано как мне на новый год)
не знаю ещё что...
немного экстрима - роупджампинг ( прыжочек с верёвкой)
Ну не знаю... Ещё не придумала)))
Наверное подарок от меня ему будет шоколадка) Да ладно пошутила!!!
Будет рамочка с нашей фоткой!)))
кружку-термос в ответ не знаю))
Ольга
кто знает что подарит то и подарит
Хочется многого, но подарит как всегда себя и вкусный ужин, а я ей подарю планшет.
Одежду
Можно подарить свитер на котором будет изображена ваша вторая половинка (или вы вдвоём), подарить букет красивых красных роз, и какие то украшение ( очень красиво будет смотреться или кольцо или браслет).
но у меня второй половинки нет так что ничего)
Мариша *******
лучший подарок девушке - золото, либо новенький телефон! лучший подарок парню - хорошие часы, либо незабываемую ночь ( мне второй вар предпочтительнее)
Сергей Лопатин Печально когда для мужика хороший секс только по праздникам и в ответку на смартфон или золото
Електронную сигарету . Что бы бросила курить .