Идеи для подарков
Дарить ли маме кольцо(из серебра) 14 февраля? Стоит, или это будет лишним, как думаете?
на 14 лучше подарите ей красивый легкий шарф (весенний, из тонкой ткани) , можно бирюзовых или голубых, или розовых, или белых тонов!! ! Только не маленькую косыночку а именно нормального размера! А на 8 марта можно и кольцо, но если она носит золото то кольцо уж точно не оденет! И когда будете покупать кольцо то расскажите продавцу для кого покупаете, и возраст скажите, и тогда продавец подберет.
Для мамы ничего не жалко - но я бы подумал, может, ей такое кольцо не особо и нужно? Она точно этого хочет?
маму не впутывайте в буржуйский праздник. побереги к 8 марта.
Маме - лучше придержи до 8 Марта))
Для мамы любой подарок, даже самый простой, будет приятен. Главное, что ты любишь маму и не забыл её поздравить... А если ты точно знаешь, что маме кольцо понравится, то лишним оно не будет. Удачи тебе !!!
конечно дари. будет рада подарку, вниманию с твое стороны и тому что ты ее любишь! я была бы рада
Этот праздник, действительно спорный, но маме и любимому человеку подарки всегда приятны, конечно, если это не в ущерб в материальном и моральном плане.
Подарок для мамы лишним никогда не будет, только вот почему 14??
лучше на 8 марта
Лучше на 8 марта конечно, 14 февраля все0таки день влюбленных...