Идеи для подарков

какие дарить подарки девушкам на 14 февраля?

devushkAM???!
Евгений Холод
Лучший ответ
поллитра... а что б было чем праздновать 23..
какнадвадцатретьефевралякаешсятакинавосьмимартишься))))))))
Korhan Ugur
Качественное одеяло из натуральной ткани, чтобы она согрелась!
Романтические, например заколку или магнитик)
Кружку или брелок купи. А если деньги есть, то можно заказать игрушку-антистресс через http://www.drugiepodarki.com/category/podarok-na-14-fevralya/
Яна Санникова
да что угодно, но чаще всего это почему-то различные безделушки - фигурки, статуэтки в виде мишек с сердечками, плюшевые игрушки, еще цветы, конфеты, валентинки, еще как вариант различные рамки с совместным фото, вот здесь есть очень классные и оригинальные https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx большие и маленькие. Также косметика, украшения, бижутерия, у кого какой бюджет.
От цветов любая девушка будет в восторге, но если из вещей, то можно заранее посмотреть или узнать чтобы она хотела или чего у ней нет. Например, если несколько лет одна и та же сумка, то можно сумочку подарить, золото украшение будет отличным вариантом или здесь kreshchenie.ru другие варианты посмотреть.
Дари золото не ошибешься, лучше цепочку с кольцом можешь размер не угадать а с цепочкой таких проблем не будет http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/
ну хоть че нить подари
Романтическое свидание, торт на заказ, цветы, ювелирка, чехол на айфон, фотосессию заказать, да, телочки обожают фотографироваться, парфюмерия, а лучше подарочная карта, что б не прогадать
Есть куча вариантов, что подарить)))
Один вариант и самый популярный - это красивая бижутерия))) Девушки любят надевать на себя всякие красивые украшения - браслеты, кольца, серьги и красивые цепочки с подвесками. Есть крутой магазин fashinstore.ru, там большой выбор украшений приятные цены и довольно таки быстрая доставка)))
На 14 февраля можно дарить любые подарки. Всё зависит от вашего бюджета на подарок и интересов девушки. Можно подарить что-то из аксессуаров или одежды. Например, оригинальный и интересный подарок это стильные солнцезащитные очки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Но конечно, нужно дарить качественные и фирменные очки, а не дешёвые подделки.
Смотри два беспроигрышных варианта один подороже, другой подешевле:
1) Большой набор теней. (хотя этот вариант лучше на 8 марта оставить)
2) Ищешь в вк, кто занимается фотошопом, платишь им за то, чтобы они изменили фотку твоей девушки в каком-нибудь стиле, а потом распечатываешь эту фотографию в рекламном агенстве на холсте и всталвяешь в рамку. Я заказывал когда, фотку моей жены изменили, что она как будто стоит в сказачном лесу. Ей под цвет комнату очень подошло.
Хорошим подарком будут качественные часы . Присмотреть вы можете вот в этом интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye Доставка в магазине быстрая и полностью бесплатная. Удачи вам выборе отличного подарка.
Евгений Холод chasy ne daryat...
Подарите ей яркую футболку. Присмотреть в подарок яркую футболку можно в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Магазин вас порадует бесплатной и очень быстрой доставкой по всей территории России. Я уверенна, вы сможете подобрать здесь подарок .
самый лучший подарок на такой праздник это всегда были и остаются цветы. Есть один сайт manaflowers.ru у них также есть группа http://vk.com/manaflowers там цветы по умеренным ценам и всегда свежие. Также у них есть интересная новинка розы 170 см думаю такие розы удивят любую девушку.