Идеи для подарков
А вы отмечаете 14 февраля с любимым? Что будете дарить?
Да. В День Святого Валентина естественно нужно подарить хороший секс, но а если люди не спят вместе то можно какой нибудь сувенирчик но чтобы был намек на тебя (ну типа твой любимый цвет, аромат и т. д.)
Пошли все нафиг, у меня в этот день день рождения....
нет, я не справляю чужих праздников, у нас своих хватает
принципиально не отмечаем такие вещи. . даже не целуемся в этот день!!!! В траурном молчании выпиваем бутылку вина, потом секс при выключенном свете под военные марш и все! спать!
Я не отмечаю иностранные праздники. Считаю, что надо запретить этот день. В стране куча одиноких несчастных людей, подумайте как им в этот день, смотреть на все эти глупые цветы и сердечки. Если люди любят друг друга им не нужно, придумывать праздники. И 8 марта запретить тоже...
да отмечаем, устроим роматический ужин подарю что нить приятное...
нет не отмечаем.
А разве подарок-это главное в этом дне? Гораздо интереснее провести этот день вдвоем, пойти посидеть в уютный ресторанчик, просто быть вдвоем-посмотреть любимый фильм и т. д
мы отмечаем, но без подарков, мы влюбленные и все тут! пойдем в ресторан или в кино
14 февраля день рождения моего кузена, больше ничего
Когда-то давно подарила на 14.02. ночник красивый, чтобы напоминал обо мне ))) А теперь вот он у дочки в комнате стоит и напоминает нам о том дне...
Отмечаем конечно. А вот с подарками не знаю пока. Но главное - это внимание, забота, любовь и ласка. А с материальной стороной дела разберемся, кому чего. Что попросит, то и куплю в подарок. Или сам что нибудь выберу.
А чо такое 14 февраля? =)