Идеи для подарков
Что дарить мужу на 14 февраля? Вечный вопрос...
а вы дарите что-нибудь нужное ему в данный момент... пусть даже выхлопную трубу.. тогда это и для него будет праздник.... для мужчин наши валентинки пустая трата... а так он тоже будет рад празднику!! ! а себя вы ему уже подарили... этот подарок хорош для холостяков (и то могут испугаться) мужчины они веь-практики!
заверни ему завтрак в свои самые нарядные трусики .
Владимир Картаполов
Ужас год не стираные. Аппетит испортится на неделю.
Gulmira Abubakir
ну дак не в твои же семейники заворачивать надо !
Я наверное торт ему испеку.. . сама. в форме сердца. пусть знает на что ради него готова!
А так то для мужчины лучшие подарки - это какие-то дорогие вещи, которые врядли себе можно позволить купить на подарок.
Торт вот, валентинки, цветы можно подарить, романтический ужин приготовить или поехать вдвоем на ужин в ресторан... .
Да и день валетина не тот праздник, когда дарят именно Подарки. Это же праздник любви. Приятные мелочи и романтика.
Вот в Японии вообще сами делают шоколад и дарят мужчинам - отличный подарок!
Себя в пеньюаре!
ничего не дарить-это праздник не наш, католический-культивируется крупными торговыми сетями с целью реализации товаров в " мертый" для торговли сезон, на мой взгляд вполне достаточно будет, если вы лишний раз ему нежно скажете, что вы его любите
да интересный празник но какой
Наталия Пащенко
а понял это такойже празник как 19 марта
подари ему ночь любви!!!! или просто обматай себя бантом красного цвета и скажи Я твоя!
А у него 14 февраля какой праздник?
По мне-так ничего лучше хорошего электроинструмента не придумаешь: всякие дрели, перфораторы, шуруповёрты и т. д.
Сыночка или дочку. :).
valentinki.da pobolse.
я хотел бы себе подарок модную рубашку.
ага, и мне тоже посоветуйте!
новый портмоне
поцалуй! недорого и сама удовольствие получишь!
вечный ответ - СЕБЯ!
Ни чего не дарите. Это вообще только католический праздник.