Идеи для подарков

А что дарить жене ?

Например тогда, когда она мне ребёнка родит
Вот что ваши мужья вам дарили? Один мой знакомый новехонькую машину подарил жене, за то, что она ему дочку родила. Я пока что не располагаю такой возможностью, но думаю, что все ещё впереди !
Многим дарят украшения, бытовую технику, телефоны..." на что денег хватит то и дарите "...одним из подарков которые мне сделал муж было такой браслет
Руслан Сыпачев
Лучший ответ
За первую дочь в 1978 году я ей пылесос подарил.
кольцо красивое
Martina Stoessel
Я за старшего сына подарил кольцо с алмазом, за младшего серьги с алмазом. Она теперь дочь хочет.
За дочку подержаную 3х годовалую машину, за рождение сына мне подарили Matiz из салона. За третьего ребенка букет цветов
Наталья Дорош
Кольцо подари
Kamila Tk
Мой муж подарил кольцо с бриллиантом . От машины бы не отказалась, но бюджет не позволял явно. Мне и колечка хватило
Ну вот так ей и скажи. Подарок там, впереди будет!)
Подари ей второго ребенка!)
Думаю, точно не прогадаете с выбором подарка, если присмотрите какое-нибудь золотое украшение, многие женщины счастливы, получая в подарок красивое колечко или серёжки. Могу посоветовать заглянуть на сайт ювелирного интернет магазина boochi.ru Я там несколько покупок уже делала и очень довольна. И выбор разнообразный, и цены вполне доступные, особенно когда скидки и акции проходят.
Сейчас есть украшения (серьги, кулоны, кольца) с изображением маленькой детской ножки) Муж подруге подарил, очень мило) А в дополнение могу на заказ связать пинетки или мягкое одеяльце) Обращайтесь!)
Можно жене подарить мягкое, легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло с наполнителем из лебяжьего пуха. Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает.
Каждая дама любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, жене можно заказать облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.
Для жены может быть классным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.