Например тогда, когда она мне ребёнка родит
Вот что ваши мужья вам дарили? Один мой знакомый новехонькую машину подарил жене, за то, что она ему дочку родила. Я пока что не располагаю такой возможностью, но думаю, что все ещё впереди !
Идеи для подарков
А что дарить жене ?
Многим дарят украшения, бытовую технику, телефоны..." на что денег хватит то и дарите "...одним из подарков которые мне сделал муж было такой браслет
За первую дочь в 1978 году я ей пылесос подарил.
кольцо красивое
Я за старшего сына подарил кольцо с алмазом, за младшего серьги с алмазом. Она теперь дочь хочет.
За дочку подержаную 3х годовалую машину, за рождение сына мне подарили Matiz из салона. За третьего ребенка букет цветов
Кольцо подари
Мой муж подарил кольцо с бриллиантом . От машины бы не отказалась, но бюджет не позволял явно. Мне и колечка хватило
Ну вот так ей и скажи. Подарок там, впереди будет!)
Подари ей второго ребенка!)
Думаю, точно не прогадаете с выбором подарка, если присмотрите какое-нибудь золотое украшение, многие женщины счастливы, получая в подарок красивое колечко или серёжки. Могу посоветовать заглянуть на сайт ювелирного интернет магазина boochi.ru Я там несколько покупок уже делала и очень довольна. И выбор разнообразный, и цены вполне доступные, особенно когда скидки и акции проходят.
Сейчас есть украшения (серьги, кулоны, кольца) с изображением маленькой детской ножки) Муж подруге подарил, очень мило) А в дополнение могу на заказ связать пинетки или мягкое одеяльце) Обращайтесь!)
Можно жене подарить мягкое, легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло с наполнителем из лебяжьего пуха. Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает.
Каждая дама любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, жене можно заказать облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.
Для жены может быть классным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.