Идеи для подарков

Миксер или скажем пылесос на 8-е марта дарить любовнице нельзя, жене запросто! Или как? Или как обычно куда?

конечно ...жена ведь будет пользоваться этой техникой в интересах семьи !
А любовница еще и передарить может ...кому нибудь
Иван Киреев
Лучший ответ
Прежде чем дарить хозяйственные подарки, надо поинтересоваться заранее, причем неважно, жена это или любовница. Не исключено, если у любовницы недавно сломался пылесос, то она даже обрадуется такому предложению. А если к нему приложить еще букет цветов.. . )
Денис Тетерев
главное как обычно зачем а потом уже ибо в хозяйстве все пригодится однако
С*
Сява *
Миксер--вообще супер для любой хозяйки!!! Да и новый пылесос--тоже хорошо!
Огласите весь список возможных подарков.
...."детям - мороженное, евонай бабе - цветы! , смотри Кутузов! нЭ пЭрЭпутАй! "
Юленька Кубриш
Женщина, чей мушчина получает самое НЕОБХОДИМОЕ...) ) -
токо по великим праздникам, док..) ) -
даже по великим праздникам
не может рассчитывать на чё-нить ОСОБЕННОЕ..))))))))
ну, скажем так.. .
миксер или, допустим, пылесос
дарить любимой на 8-ое Марта нельзя!
Напротив.. если любовник знает что у меня сломался пылесос и дарит - что бы облегчить мне жизнь.. то значит, не зря у моего мужа растут рога.. заботливый любовник имеет все шансы занять его место..)) если еще немножко постарается..
И той и другой подари хоть миллион алых роз, а она, если любит, скажет, что и одной белой было достаточно
Аскар Жадыра
Житель Москвы на 8-е марта приготовил своей жене и фаворитке подарки. Упаковал их в две коробки. В коробку для жены он положил книгу по уходу за ребенком, чеки на приобретенные для нее тостер, миксер, пылесос, кухонный комбайн.. . А в коробку для фаворитки - бриллиантовое кольцо, чек на шубу, ключи от машины, путевку для них двоих на острова.. . И эти коробки перепутал.. . Остался и без жены, и без фаворитки, и без подарков.
С позиции жены, дрель и только дрель на 23 февраля... и пару трусов)))
я дарил любовнице пылесос. она обиделась, сказала: - Вот им и пользуйся.
глвное не подарок а внимание
Подарите блок жвачки лов из