Идеи для подарков
Чеканка"Ленин танцующий 8-го марта вокруг бревна на броневике перед Ивановскими ткачихами"- хороший подарок!Или как?
На чеканке изображен В.И.Ленин,медленно и под музыку снимающий кепку,пиджак,жилетку...
Воот откуда пошёл стрептиз... мужской)))
Улболсын Доспаева
Считай - чеканка твоя:-)))))))))))
На лондонском аукционе "Сотби" Рома для Даши именно такую и купил.. . а вы об этом откуда прознали, он ее только завтра дарить будет! )))
я бы прикололась, док..! !
у меня
подружка занималась стриптизом.. )
короче сидим мы вдвоем у нее дома.. )
звонок в дверь. . она меня спрашивает:
- оль, ты кого-нибудь ждешь. ?
- нет. мы не у меня дома, у тебя. . а ты.. ?
- и я нет.. ( смотрит в глазок долго-долго)
- там мужик. в кепке. по-моему, это ленин. .
я ее отодвигаю, смотрю в глазок. а там ильич
стоит собственной персоной. и гвоздичка в руках. .
тут мне становится смешно. . я поняла, что это
розыгрыш. открываю. ленин, картавя что-то
про то, что на улице мокрый снег, почти
ливень и он весь продрог, вручает
мне гвоздичку и очень смешно
начинает раздеваться. . это
было очень, очень смешно. .
такой подарок она мне сделала на мой др.
я его потом по телеку видела. это юмористический стриптиз.
у меня
подружка занималась стриптизом.. )
короче сидим мы вдвоем у нее дома.. )
звонок в дверь. . она меня спрашивает:
- оль, ты кого-нибудь ждешь. ?
про то, что на улице мокрый снег, почти
ливень и он весь продрог, вручает
мне гвоздичку и очень смешно
начинает раздеваться. . это
было очень, очень смешно. .
...и не дай то бог ...получить такой подарок... Как и обычно!
Девушке в красной косынке по имени Даздраперма - да!!
После такого подарка придётся распрощаться с интимной жизнью вообще. ))))
Улболсын Доспаева
Привет-привет:-))))
Все хотел спросить а почему это - личный кабинет пользователя скрыт?
А вот мне интересно.... Ты их сам чеканишь?))))) )
Представила коллекцию твою.... Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот не хочется Ивановским ткачихам праздник портить,
а то не мешало бы и Фанни Каплан неподалёку отчеканить,
хотя бы с водяным пистолетом, всё равно промажет)))
Улболсын Доспаева
Рад приветствовать Виктория:-)))))рад Вам:-)))
подарок то хороший, только дарить его надо коммунисткам
....действие происходит на палубе легендарного крейсера
А как на чеканке передали надувное бревно?:)
ХорошЫй, док!!!.) )
(уш больно твой п`гищуг` на ленинский похож: -)...))))
Ме-едленно и в полуприседи чеканя
революцьённый шагъ..)) )
Лучше может быть токо панно:
"Ленин и партия. Ленин сзади"...)))))
Ме-едленно и в полуприседи чеканя
революцьённый шагъ..)) )
Лучше может быть токо панно:
"Ленин и партия. Ленин сзади"...)))))
Ты не точен в изложении исторических фактов, док! Это отклонение от принципов соцреализьма! Ильич танцевал с бревном, а не вокруг бревна. Хотя сам художественный замысел свеж и перспективен.
Не очень и будь вместо Ленина другая личность, все равно не очень.
Чеканка-то небось новодел?)) ) Тогда она гроша ломаного не стоит)))) ) Вот если хотя бы середина семидесятых прошлого века...)) ) Цены бы ей не было)))
Вокруг бревна да ещё и на броневике - СУПЕР !
а как тебе чеканка- Крупская снимает.. . кепку В. И. Ленину и целует в лоб... нравится-дарю...
чё не показал
Какой-нить убежденной коммунистке не подойдет, может и обидеться. А остальным Ленин в любом виде по барабану. Хотя мне идея нравится!)))
А внизу на чеканке памятная надпись " тешу себя Надеждой, но опять мечтаю о нашей встрече")))))) Отличный подарок))))