Варианты у меня следующие;
1. Золотой кулон с камнем, цепочка у неё есть, носит крестик и какую то штучку в виде кулона, удобно ли это будет?
2. Одни из лучших наушников, в частности zenhiser 300 - 2 затычки
3. Она недавно приобрела ноутбук, Как насчёт набора из сумки/мышки Logitech + SSD для того чтобы его ускорить в 2 раза (интересует в этом плане мнение именно девушек)
4. Какой-то parfum, но какой я не знаю, наверно это банально
5. Носки/бритву/пену/семейные трусы + гель для душа -ададас))
Только серьёзно. Подумайте пожалуйста, может быть свои варианты, буду благодарен
Идеи для подарков
Уважаемые дамы, помогите определиться с подарком на 8-е марта
Для себя я бы выбрала 2-й вариант. Но кулон - более романтично и женственно.
Бегимай Бегимай
Спасибо
Золотую подвеску Божьей Матери!
Первое-бесценно и памятно или третье-просто полезно.
Третий вариант самое то будет.
№3 и букет цветов
Бегимай Бегимай
Ну, веник цветов не является отдельным подарком, это само собой разумеется
Кулон дари))
Цветы обязательно! И по желанию, можно добавить 3 вариант.
С парфюмом можно не угадать, если точно не знаешь, именно какой аромат нужен. Считаю, что лучшим подарком будет золотой кулон, остальное меня не впечатляет.
цветы и хорош. Не такой уж это и праздник (день проституток если смотреть исторически корни праздника)
А по хорошему девушке (не жене) вообще ничего нельзя дарить дорогого. Цветы мягкую игрушку и т. д. это можно.
Действительно, может микроволновка.. Но, вместе ходить, опасно для бюджета..)
Вазу - хрустец..! наполни клубникой и в непрозрачном пакете преподнеси..! Ну.., и соберёшь пакетик поцелуев.!
От возраста и вкуса женщины зависит.
1) если кулон, то столько иэделий не носят на одной цепочке. Нужна цепочка
2) наушники обсуждать нужно, какие удобны
3) аксессуары к ноутбуку неплохо
4) парфюм побобрать сложно, чтобы угадать, попасть в точку.
Все-таки золото интереснее на мой взгляд, цепочку тоже не забудьте
3) аксессуары к ноутбуку неплохо
Лучше спросить.
1) Если она тебя очень любит то кулон лучше всего.
2) Если она тебя любит, но не особо, то тоже кулон, сдаст в ломбард потом если что)))
3) Деньги или спросить, не все любят сюрпризы и барахло.
уже помогли, я тут-за балл)
1 и цветы)
Цветы и сумку
3-й вариант. 5-й вариант, это передарить то, что она подарила вам на 23 февраля?))
Золото
носки большая редкость, а уж ададас вообще никто не имел
На одной цепочке два предмета не поместятся, попробуйте нацепить то, что у вас есть, увидите. Наушниками и мышью лично я не пользуюсь, так что не могу это советовать. Духи быстро кончаются, поэтому можно купить, но надо покупать вместе с ней, чтобы понравились ей. Можно сводить в ресторан, как подарок. Вообще лучше спросить ее, что она хочет, может ей нужна микроволновка.
Axibaev-1 Akbergen
Бегимай Бегимай
Я и так вожу
Уши, цветок в горшке и очень вкусные конфеты
Точно не 1 и не 4. 5 и 2 вариант хорошие. 3 - а как ты собираешься в ноутбук запихнуть ssd? Штатный HDD вместе с ssd туда не влезет, в качестве внешнего накопителя смысла в нем нет. Если попробовать вместо hdd впихнуть - 256Гб будет мало, скорее всего, а на хотя бы 500Гб уйдет десять тысяч рублей, да еще придется все переносить с ее диска на новый, и делать это все придется скорее всего тебе. Смысла нет, по-моему.
4 и 5 сразу отметай. 4-вдруг она аллергик (или с запахом не угадаешь). 5-повседневность. Цветы неизвестно какого качества будут (плюс неизвестно-аллергик ли она на цветы.) .А вот для ноута можно ей подарить. Это на долгое пользование. А лучше как-то у неё самой узнать. Или в обход узнай через её родных, что она хочет.
золото бриллианты. только не переборщите- не балуйте..
Что за детсад из предложенного?))) Мой варинат: ужин в наишикарнейшем ресторане вашего города
Я бы хотела абонемент в бассейн, самой купить жалко
Сайджамол Ходжаев
:))
жаль, что он не вам дарит
По попке шлепни, этого достаточно я думаю.
Мне бы понравились пункты 3 или 5. Украшения, парфюм, и даже наушкники - вещи личные. Но тут зависит от девушки, от того, что ей нравится, что она хочет. Может она рисует и постоянно тратится на краски, может она любит читать бумажные книги, может спорт любит...
Незнаю я люблю когда мне просто маленький букетик и открыточку с признанием в любви дарят .
Если она уже тархана до тебя кем то, то точно не стоит ничего дарить и не признавать потаскуху обычную как женщину.
задумайся: а достойна ли она подарка !?

Картину, корзину, картонку и маленькую собачонку))
Лучший подарок - сделанный своими руками
Я бы выбрала из первых 3 вариантов+ цветы. Исходите из своих финансовых возможностей.
ааааааааааааааааааааааа
Лучше сертификат.
Думаю, золотой кулон - отличный подарок.
Варианты с наушниками или сумкой для ноута самые лучшие, имхо. Полезно и не банально.
1, ну или 2 +букет
сам не знаю что подарить
Подарите кулон, цветы и плюшевого медвежонка. Идеальный подарок.
1 вариант, можно преподнести браслет
Бегимай Бегимай
Интересно
5 вариант, самый оригинальный!
Но если она Вам на 23 февраля подарила что-то дорогое, тогда если вы ей подарите носки и бритву, будет обидно ((Хотя ...если у девушки хорошее чувство юмора!
А если мышку и мишку из роз!!!)))))
№1 всегда в тему будет
Мой муж мне подарил необычный подарок, набор чая и кофе Корзинка Сиреневый сон http://7znakov.ru/index.php/podarochnye-nabory/284-chajno-kofejnye/7097-podarochnyj-nabor-chaya-i-kofe-korzinka-sirenevyj-son. Я была в восторге, он знает как я отношусь к таким вещам и смог мне угодить) Заказывал в Семи знаках, нахвалывал прям этот магазин. Посмотрела тоже сайт такой выбор и цены норм буду теперь и чай и кофе там заказывать, ведь на прилавках обычных магазинов такого качественного ничего не встретишь)))
а может она у вас экстремалка.. Какой-нибудь полет в аэротрубе.. Или уикенд в отеле за городом. Или спа-салон .. Ну и цветы обязательно! Например, всякие кулоны это неинтересно, для меня. Мышки, наушники- скучно. Микроволновка- слишком бытовой подарок. Чуть-чуть романтики.
Шикарный букет и сертификат
Вам женщина не могла не намекнуть на то, чего она хочет перед праздником) думайте
Бегимай Бегимай
Блин, это сложно, походу ей нужен холодильник
Носки дезодарант и бритву