Идеи для подарков
что подарить одноклассницам на 8-ое марта?
ну во первых всех мужчин с праздником! девчёнкам 14-15 лет (8 класс) Вообщем нужно сделать подарок на 8 марта простой не дорогой но нужный. А то нам девчёнки подарили выделители. Нах они нам нужны??? жду предложений. p.s про открытку не слова она сомо собой будет.
Смотря какую форму "полезности" вы предпочитаете: )
Если вы хотите подарить им подарок, полезный для учёбы, то выбирайте книгу, справочник, словарь, диск с обучающей игрой, интерактивную энциклопедию или там калькулятор. Канцелярия и красивые тетрадки тоже пригодятся, а если к тетрадкам присовокупить изящный блокнот или "дневник для девочек" (не тот дневник, в который записываются домашние задания, а тот, в который девицы свои тайны записывают) , тогда и вообще отлично получится.
Если хотите выбрать подарок, полезный для досуга, то выбирайте билеты в кино, ДВД с фильмом, билеты в театр, игру интересную и несложную типа УНО, пазл красивый, музыкальный диск.
Если же хочется подарить сувенир или аксессуар, обращайте внимание на красивые шёлковые шейные платки, кошельки, косметички, можно приобрести в подарок чехол для мобильного телефона и симпатичную подвеску для него же, сувенир для интерьера - музыка ветра, шкатулка.
Нам, помню, в школе одноклассники на 8-е марта просто заказывали необычный торт, дарили каждой воздушный шар и устраивали небольшой праздник: )
Вот ещё статьи с рекомендациями:
Подарочные наборы
Подарок школьнице
и полезная ссылка: Сервис выбора подарка
Вот ещё статьи с рекомендациями:
Подарочные наборы
Подарок школьнице
блеск для губ
Новый наплыв вопросов... до сегодняшнего дня, вопросы были что подарить парням...
маленькие зеркальца!!!!
розучку и шоколад....
подари им открытки, по шоколадке, ручки, фото подари им, можешь весь класс собрать и сфотографировать всех а потом пойдёшь и фотки распечатаешь! думаю доступно для денег и отличный подарок на 8 марта !!!
Подарите хоть что-нибудь, главное - внимание.
И это реально так. . Мы своих уже полгода как просим хоть что-то придумать
А мы им на сегодня плакат нарисовали с карикатурами с их лицами (наклеили с фоток)
И подписали "Защитникам восьмого "А""