Идеи для подарков
Хочу купить наручные часы, какие посоветуете?
Ролекс бери... клевые
бери механические. соколов
Смотря, какие вас интересуют, если умные, то Самсунг, если такие, то Касио
Можете купить популярные сейчас смарт-часы, например часы бренда GARMIN подсчитывают количество шагов, ведут наблюдение за сном, синхронизируются со специальным приложением и выполняют еще много полезных функций. Если интересно можно посмотреть их на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy
Я вот тут видела часы https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=мужские+часы&sort=popular&targeturl=SS можно подобрать на любой вкус и цену. Все зависит от того какие часы Вам нравятся. Мне например понравились часы EDIFICE EFR-538L-5A CASIO и часы Jacques du Manoir ну а Вы смотрите сами.
Бюджетный вариант - Romanoff
Берите смарт часы, там хоть много функций полезных и дизайн реально крутой и стильный.
Как раз не давно этим занимался, искал, где взять качественные часы. Знаете, скажу вам не очень легкое занятие, предложений конечно много, но вот найти именно то, что нужно сложно. Во многих магазинах, как ни странно, но столкнулся с качеством, не буду описывать, как я выявлял плохое качество, в других цены не соответствовали товару. Наконец после длительных поисков нашел. Вроде бы и качество нормальное, но по крайне мере уже несколько месяцев идут как нужно mpwatch.ru
Ориентироваться надо на ведущих производителей. Они никогда своим клиентам плохого не придумают.
Недавно прикупил себе часы от этих парней-http://vostokshop.su/ . Очень доволен.
Часы, которые нравятся одним, могут не понравиться другим, так как у каждого человека на планете свои вкусы. Хороший интернете магазин часов - mpwatch.ru/ . Там очень много моделей часов на любой вкус по приемлимым ценам. Я брала мужу на День Рождение швейцарские часы, не помню, какую модель именно, но они мне понравились. Сайт могу одназначно рекомендовать :) в интернете можете еще подобные сайты найти.
А я Вам сейчас отличную идею подкину - сама загорелась ней невероятно! В мае в продаже появятся вот такие часы http://nozzerwatch.com/ru/ И главная их изюминка в том, что они помогают человеку не заснуть и максимально сохранять активность (за рулём, или на работе). Сейчас уже предзаказ открыт и цена будет на порядок ниже. Они мне по дизайну очень импонируют и такая функциональность только в плюс!