Идеи для подарков

Какое украшение выбрать для женщины 45 лет?

Люди, подскажите, моей мамочке исполняется 45 лет. Хочу выбрать для неё украшение, но правда, не знаю какое. Чтобы вы посоветовали? (можно с фото)
бюджет небольшой - до 7 тысяч
Я бы посоветовала что-то вроде сережек или цепочки. Тут и с размером не прогадаешь и подобный аксессуар всегда носится на виду. Я себе не так давно присмотрела красивые сережки из красного золота. Нашла их случайно в каталоге ювелирного интернет магазина boochi.ru Там, кстати, довольно большое разнообразие украшений. Если посмотрите, точно что-то сможете подобрать.
Мария Сидорова
Лучший ответ
посмотри в магазине сваровскии . бывают оорригенальные украшенияяяяя
Лера, а не задумывались ли Вы, о таком подарке, как золотая подвеска, с изображением знака зодиака? Вот, посмотрите https://mygold24.ru/shop/folder/podveski-bez-vstavok как красиво это смотрится, да и в указанную Вами сумму укладывается, думаю Вашей маме понравится.
Дима Исаков
поройся в её украшения и определишь её предпочтения. Нам откуда знать чего надо если ты не знаешь. Говорю сим салабим, так не определяется
Посмотрите, типа этих украшений не подойдет? У нее большой выбор. И она девушка честная.
Можно подобрать колье и браслет, и лучше брать массивные вещи, они будут более интересно смотреться. Вот тут http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena посмотрите - у этого бренда очень красивые украшения, есть украшения из камней, тоже будет красиво. В магазине сейчас скидки и доставка бесплатная.
С бюджетом 7000 рублей можете выбрать для вашей мамы интересное колечко. Загляните в магазин "Diamonds are forever", вот в этом разделе много недорогих колец из белого, желтого и красного золота. Мне понравились кольца с фианитами, они стоят недорого, а смотрятся не хуже бриллиантов, неопытным взглядом даже не отличишь.
Мафтуна *