Люди, подскажите, моей мамочке исполняется 45 лет. Хочу выбрать для неё украшение, но правда, не знаю какое. Чтобы вы посоветовали? (можно с фото)
бюджет небольшой - до 7 тысяч
Идеи для подарков
Какое украшение выбрать для женщины 45 лет?
Я бы посоветовала что-то вроде сережек или цепочки. Тут и с размером не прогадаешь и подобный аксессуар всегда носится на виду. Я себе не так давно присмотрела красивые сережки из красного золота. Нашла их случайно в каталоге ювелирного интернет магазина boochi.ru Там, кстати, довольно большое разнообразие украшений. Если посмотрите, точно что-то сможете подобрать.

посмотри в магазине сваровскии . бывают оорригенальные украшенияяяяя
Лера, а не задумывались ли Вы, о таком подарке, как золотая подвеска, с изображением знака зодиака? Вот, посмотрите https://mygold24.ru/shop/folder/podveski-bez-vstavok как красиво это смотрится, да и в указанную Вами сумму укладывается, думаю Вашей маме понравится.
поройся в её украшения и определишь её предпочтения. Нам откуда знать чего надо если ты не знаешь. Говорю сим салабим, так не определяется
Посмотрите, типа этих украшений не подойдет? У нее большой выбор. И она девушка честная.

Можно подобрать колье и браслет, и лучше брать массивные вещи, они будут более интересно смотреться. Вот тут http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena посмотрите - у этого бренда очень красивые украшения, есть украшения из камней, тоже будет красиво. В магазине сейчас скидки и доставка бесплатная.
С бюджетом 7000 рублей можете выбрать для вашей мамы интересное колечко. Загляните в магазин "Diamonds are forever", вот в этом разделе много недорогих колец из белого, желтого и красного золота. Мне понравились кольца с фианитами, они стоят недорого, а смотрятся не хуже бриллиантов, неопытным взглядом даже не отличишь.