Идеи для подарков

Что можно подарить одинокой женщине на день рождение 34 года, она врач .

дарила мне картину не Рембранда конечно, но что ей дать? любит пить. что если Каспийскую копченую рыбу понесу ну что привез на поезде с собой из вахты. не обидится ли она?
Врачам приходится очень много ходить на работе. Подарите ей удобные кеды. Посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya здесь большой выбор обуви отличного качества и по вполне приемлемым ценам, часто бывают хорошие скидки. Мне кажется, она оценит такой подарок!
Евгения Киселева
Лучший ответ
Канат Сембин Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Градусник.
красивую дамскую сумку.... посмотрите какой пользуется она сумкой и подберите подарок в таком же типе, но дороже стоимостью....
Вера Куземцева
Михаил Дмитровский Ути моя золотая, благодарю
сифилис., трепак, мультиварку, подарочный сертификат, робот пылесос, деньги
Можно подарить часы это практичный и нейтральный подарок. по бюджету можно уложится в любой. Есть отличные часы кулоны от 700 рублей https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-kulon Если нужно подороже то тоже большой выбор часов с красивыми браслетами https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/analogovye Очень модные и полезные подарки могут быть в виде увлажнители и очистителей воздуха, они тоже есть по разной цене
Valentina ...
Михаил Дмитровский я ее уванюкал спасибо за советы было больно
подарок следует делать в зависимости от склонностей, вкуса, предпочтений, близости отношений, и материального достатка. слишком дорогим подарком можно поставить человека в неловкое положение, т к возникнет ощущение что покупаешь человека и заставишь отдариваться. при не близких отношениях нельзя дарить интимные вещи.
подарок может быть нематериальным, например арендуешь ландо или лошадок и устраиваешь прогулку по парку, на остаток денег букетик цветов и всё.
художественным - полазить по галереям и найти что-нить художественное по карману (картину, статуэтку и т д) здесь надо учитывать склонность получателя подарка. кто-то растрогается до слёз, а кто-то и выкинуть потом может.
поделки - сделанный своими руками.. но в этом случае надо что-то уметь.
ну и самое простецкое вложиться и купить штучку или редкость.
и кстати как вариант для бедной семьи спросить напрямую и купить нужное. например эл чайник или им нужен утюг или фен или деньги нужны позарез. тоже бывает хорошим подарком.
для девушки к подарку цветы обязательны.
Шприц
Serdar Halmyradow
Ты таджик что ли ?
Согласна с предыдущим комментарием, сумочка будет отличным подарком. посмотрите какая красота и разнообразный выбор sabellino.ru уверена ей понравится.
Diana Rakpanova
букет цветов, сейчас очень оригинальные можно подобрать и какой нибудь полезный и интересный подарок. например мультипекарь Редмонд со съемными панелями. у меня с панелями для гриля, сендвичей и венских вафель, как раз в подарок его получила. и сама еще докупила панели для тонких вафель и кренделей
Для любой девушки отличным вариантом подарка станет комплект нижнего белья. Загляните на сайт интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx и подберете отличный вариант подарка. Вас порадует бесплатная доставка и цены у них адекватные по всей России. В данном магазине есть из чего выбрать и вы сможете подобрать отличный вариант.
Михаил Дмитровский Благодарю, подарил ей себя на ночь было больно
ПОдарите ей красивый костюм медсестры, я думаю ей приятно будет! мы заказывали прикольные костюмы на хеллоуин на сайте vkostume.ru!! Там большой выбор и разумные цены!
Согласна с вариантом техники, у меня, кстати есть такой мультипекарь, о котором выше писали :) отличный, недавно купила.
Михаил Дмитровский я сделал подарок ей - кольцо )))