Идеи для подарков

А что подарить Мужчине/Женщине на День Рождения, м?) ) кстати, а когда Твой день?))

Подарите фотомозайку - это портрет, составленный из сотен его фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"
Анна Езидка
Лучший ответ
Трусы в горошек.
В августе !
Юрий Пигарев
внимание, искренность. .
у меня- в конце февраля..
Стас Краснов
03.03,,,,кошка я мартовская!
Иван Салобаев
Внимание... Это самый дорогой подарок )
Илья
11 мая)) )
а насчёт подарка - пофигу чо, лишь бы коробка-автомат!
в центре зимы
Это индивидуально... Каждому мужчине свой особенный подарок, так же как и женщине...
Алексей Хлюпин
Уже был.)
М*
Михаил *
я праздновала 5 ноября)
подарки все были супер) прикольный- аэрография)) ) могу разрисовать свою машинку у хорошего мастера)

но мне нравится идея уехать хотя бы на 3 дня куда нить) не обязательно Париж.... можно и в Ригу... и в Москву)))) )
ужо скоро ))
Калинина Светлана C Добрым утром!)))
летом.. 27 июня..
Eldiyar Kojoshev
26.06.
приходите все на день рождения О_О )))
Анна Дорогова
Скоро уже.. . Не забыть бы, как в прошлом году...)))
мой 15 августа.. . мне машину подари...
Што подарить? Фото Иваныча)))))))))))))) )
12 декабря)) Скоро)
Привет, Киночка))) Бачила твои ножки в каком то вопросе) Ух!!!!)
Леонид Зайцев
не люблю свой ДР - стараюсь не праздновать - так что дарить ничего не нужно...
кагда пад елкай валяться будете...))) ) 01.01))))
Ну я постараюсь успеть машину, а если получиться - две, в идеале было бы три.... но.... а моё....а что моё, в январе моё....мне ничего не надо.... у меня всё есть....
Мой недавно был. Не надо ничего дарить мне.
Yngwie Malmsteem
мой в день пионерии (19 мая). вот бы кто-нибудь прикололся и галстук пионерский подарил))) )
я давно уже спрашиваю друзей. что хотят (в пределах разумного). чтобы не дарить не нужную вещь.
мужчине можно зажим на галстук или браслет (золото или серебро. если деньги позволяют) .
ну а женщине. смотря что ей нужней.
Сергей Убель
Роман Ц И пусть мечты сбываются! Снегурочка
в мае.... 13того )))))
13 августа :) вязанный шарф, футболку с дартом вейдором или пижаму.
Я думаю, это - совершенно обалденный подарок))))))
А мой день рождения - 19 декабря...
Daniil Kozhin
машинку
Самал *********
какая разница когда... ты все равно не подаришь то что я хочу !!!
Artem Raev
Мое сени, раз коментоф неть, шли сиси в личку)))
Калинина Светлана Поздравляю - обожаю!))))))
... в августе ...
... СНЕГОВИКА - слепишь..
Артур Клысбаев
7 октября
У меня в следующим году в этом уже был)
на древний языческий праздник Ивана Купалы... ой, шо там делалиииииииии))))
Abdujaani Djani-Djaani
Дима Шевчук он не языческий он славянский праздник Иван Купала.
((( Огонь и Вода – Мужское и Женское – Жизнь и Смерть – становятся едины 24 июня (7 июля по новому стилю), в день Ивана Купалы. Священный брак Ивана (Яна) и Девы Купалы древние славяне отмечали разжиганием костров по берегам рек, песнями и хороводами. Купальская ночь – самая короткая в году, важный временной рубеж, когда годовой цикл меняет свое направление. В этот момент все готово обратиться в бездну хаоса, сам мир и пребывающий в нем человек оказываются открытыми для разрушительного и в то же время оживотворяющего воздействия сверхъестественных сил.
17 ноября отметила.. а 18 было у сына.. так что 2 дня гуляли.. если иду на д. р. предпочитаю дарить деньгами ..
Мужчине не знаю, своему уже подарила) У меня 8-го марта если чо)))
Talha Suna
как и положено Снегурочке в первый день зимы-1 декабря) уже скоро
Mira Makhanova
и декабрьские есть))))))) ) в совдеповский день конституции моя денюха.
весной он.... этот день....
Нескажу)))
Калинина Светлана ининада!)))))))))
мой 2 июля.... а главное на праздники дарить всем свою любовь, а в материальном плане - каждому приходится выбирать отдельно
я всегда дарю конверт с деньгами, пусть купят то, что им действительно нужно)) )
Родилась в первый день нового года)))
Ирина Белая
у меня в эту субботу.. 24 ноября. Лучший подарок будет если хоть одна зараза поздравит, а не забудет как всегда:)
внимание и отличное настроение )
Gedeon73 ...
если необычное - то аметистовую друзу как на www.vip-stone.ru
Stas Yurkov
Света, хочешь я подарю тебе все, небо, звезды, луну, всю вселенную…
— Сереж, а что, денег совсем нет?
Дарить надо то, что очень нравится самому.
Мой день - в канун католического рождества.
Юлия Ронис
а всем падарки раздаешь? ме тогда кусочек счастья вышли) ) ладна? ночки)
Сергей Шатров
Не напрягайте серое вещество, у вас фантазии не хватит.. . да и средств.. .
А насчёт даты.. . Я праздную ДР тогда, когда пожелаю...
здрасти теть
мине уже год обещают трусы купить. так и не кто ни ни-намек
Седьмого, седьмого)
Abdujaani Djani-Djaani хоть один со мной родился,чмась)))
подарите фотомозаику!
Марат 1111