Идеи для подарков
где купить хорошие и недорогие часы?
На "алиэкспресс" - механические с турбийоном, который поворачивает механизм часов по 3-м осям - чтоб гравитация Земли меньше бы влияла на точность хода. Но! Любой механический хронометр по определению ХУЖЕ электронных часов - для сравнения - механические часы с турбийоном - погрешность хода +/- 5 секунд в месяц (цена около $ 3000, обычно +/- 1-2 минута в мес. - намного дешевле - обычные механические часы), электронные (самые дешевые) +/- 5 секунд в мес. - как ЛУЧШИЕ механические. Средние по цене - +/- 1 секунда в мес. Но! Механические часы с турбийоном, особенно когда механизм открыт для обозрения в прозрачном корпусе - это СТАТУС. За механизмом можно наблюдать БЕСКОНЕЧНО - как за горящим огнем или за текущей водой....
смотря какого типа и ценовой категории
В часах "недорого" - понятие оооочень растяжимое .
Касио как вариант.
В большинстве случаев понятия качественный и недорогой несовместимы, но бывают и исключения. Вот в этом онлайн-каталоге вы сможете найти наручные часы для любого кошелька https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye Вы сами убедитесь, что даже недорогие часы могут выглядеть стильно и оригинально, а также прослужат долго.
Смотря, что вы понимаете под словом "недорогие". Хотя думаю, что один из вариантов решения вашего вопроса - заглянуть в интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye. Там как раз большой выбор мужских наручных часов от разных брендов в различных ценовых параметрах. Думаю, что и под ваши вкусы найдется интересная модель.
Хорошие и недорогие часы можно купить здесь: watchshop-24.ru это очень хороший сайт. Сам там очень много раз заказывал и каждый раз привозили хорошие!
Я заказывал тут https://vk.com/authentischmann
Цены, по сравнению со всеми, очень хорошие, приходят за 3-5 дней, всегда хорошо упакованы и качество радует
Алиэкспресс и различные сайты не посоветовал бы никому!!! Там сплошь и обман (на счет качества)
Я мужу на день рождения дарила механические часы выбор сейчас большой на любой вкус и кошелек подберут. Очень помогла менеджер магазина, никак не могла выбрать между двумя моделями, в итоге купила те, на которые сразу глаз положила. Муж подарком доволен и это главное.
Очень качественные и не дорогие часы можно приобрести на сайте http://vostokshop.su/
Лучшее сопоставление высокого качества и низкой цены
Лично я алиэкспресс не советую. На фотке одна. а в жизни другое, да и почта России свою лепту во внешний вид часов может внести. А вот с оратором выше про бренд Кассио я согласен. Сам их ношу. Покупал в Питере в интернет-магазине Justwatches https://justwatches.ru, благо, у них есть доставка по России.
Вот посмотрите тут mpwatch.ru/
Лучший вариант это сходить в ближайший магазин часов, как правило там большой выбор, хороших часов за недорого там полно, и цены перед глазами, то есть никакого кота в мешке.
купить недорогие и качественные часы можно на сайте
mpwatch.ru
Богатый ассартимент часов порадует не только вас но и родных))))
mpwatch.ru