Идеи для подарков

дружу с девушкой, посоветуйте подарок ей до 3000 руб? т. к скоро праздник (30 июля всемирный день дружбы)

я вот думаю мб ей подарить медведя плюшевого? у нее уже 5 штук дома лежит, и я подумал пускай будет 6-ой, но я не уверен зачем ей столько мишек, мб цветы? или пиццы купить на 3000 руб и устроить вечеринку
Можно подарить браслет, например как на фото.. ну или посмотрите на свой вкус другой http://laxmi.ru/catalog/braslety-shambala/
Уразбахтина Юлия
Лучший ответ
Подарок желательно сориентировать по интересам или увлечениям девушки.
Александр Фалдин она рисовать любит, животных,
ирисок купи ей на три тыщи)! пусть жует)))
Khujanazar Bozorali
хернеи не занимаися. наиди кулон с медведям . из тебя друг и романтик не какои
Андрей Чернов
Добавь и купи что-то из украшений.
Андрей Азаров можно шарм пандоросвкий
Подарите ей на эту сумму серебро
Нейтральный праздник-нейтральный подарок
Честно говоря имея уже в доме пять медведей, ей вряд ли захочется чтоб ей дарили шестого. Сделайте ей оригинальный подарок, такой которого она бы точно не ждала. Сейчас пошла пора скейтбордов и большинству девушек интересно на нем покататься. Даже за 2-3 тыс. рублей можно купить хорошую модель http://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx
Подарите своей девушке стильный и полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор очков от известных брендов и по вполне разумным ценам, к тому же довольно часто бывают хорошие скидки, можно еще и неплохо сэкономить. Девушки любят такие подарки!
Купи платье с люрексовой нитью, оно безразмерное недорого и качественно на "тряпки ком" набери запрос в яндексе,
Думаю что для девушки хорошим подарком будет профессиональная косметика. Потому что каждая девушка хочет быть красивой, и для этого ей нужная косметика. Вот могу посоветовать магазин http://www.smartbuy.ru с качественной и недорогой косметикой. Я сама постоянно покупаю там себе косметику. Сколько раз брала, проблем не было