Идеи для подарков
Купят ли картину неизвестного художника за 3000 рублей?
Есть картина неизвестного современного художника 60*40, красивая с закатом. На картонке с холстом. Хочу ее продать. Интересно как оцениваются картины. За 3000 это дешево или нет?
да, но надо знать где и когда
могут купить - могут не купить
купят - если картина красивая и качественно выполнена. не купят - если качество не соответствует цене
даже если твоя. у многих дома висят картины далеко не Шишкина или Пикассо - хотя бы просто потому, что у простых людей нет на это денег. да и вкусу их или интерьеру они могут попросту не отвечать
не всё, что дорого, является красивым. я допустим как-то и не прочь была обзавестись настоящей картиной (не фото, не печать, не вышивка), но у нас такие нигде не продают
в живых картинах - есть душа художника, энергетика человека. не спроста какие-то картины нам нравятся, а какие-то - нет
как-то давно шла с учёбы - и там художники-любители продавали свои картины. цена была - 1000 рублей. понятное дело, что у меня не было с собой таких денег, о чём я ещё потом не раз жалела
выложи на сайтах объявлений в интернете её фото - заодно и посмотришь, будет ли она пользоваться спросом по количеству просмотров
для иной картины - и полторы тыщи - много
добудь фото - я тебе скажу во сколько бы её оценила на свой глаз, конечно если она не какая-нибудь древняя из знатного рода или не из-под руки знаменитого художника
может её цена - максимум 500 рублей
теоретически могут
У нас в Литве очень хорошо продается откровенный привитивизм
Творчество таких художников . как Романас Аверенцивас, Алонас Штельманас,