Идеи для подарков
Посоветуйте, что можно подарить парню на Новый год? Заранее спасибо)
Телефон, чтобы почаще звонил тебе.
Интересную книгу.
Гирю - для тела и кубик Рубика - для души.
Подари ему кружку для чая-кофе с его именем. Сейчас это не проблема и есть такие точки-мастерские, где при тебе и напечатают эту надпись.
Если нет увлечений, то подарите что-то нейтральное, например, туалетную воду, кошелек, часы, или хороший кожаный ремень, типа таких https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/remni/tags/kozhanye по-моему это очень даже неплохой и запоминающийся подарок.
Нуу
1)Любимую коллекционную вещь из его любимой компьютерной игры
2)Красивые часы
3)Стильную футболочку с изображением какой-нибудь красивой девушки, особенно подойдёт фентези девушки
4)Деньги - почему бы и нет
5)Ну самое простое это купить ему то, что апгрейднет его ПК
2)Красивые часы
4)Деньги - почему бы и нет
Смотря что он любит
Как вариант - курсы игры на гитаре. Это необычно и можно под любой бюджет найти абонемент. Например здесь www.golos-zemli.com
Привет!
Если у него есть автомобиль, то можно подарить магнитный держатель в авто, к нему легко крепится телефон или планшет и не падает, держится очень легко.
А если он курит, можно подарить трубку и нанести на него его имя. Оригинальный подарок- трубка для курения, как Шерлок Хомс будет ходить.
Также можно подарить набор с ручкой, он уже в красивой картоной коробочке.
Вообщем надо смотреть, чем он увлекается, вы же его лучше знаете.
А подарки можно найти в недорогом интернет-магазине shtucki.ru
ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Если позволяет бюджет, то можно подарить хороший смартфон, ведь они сейчас так быстро стареют. Такой подарок понравится даже тем, у кого нет особых увлечений. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/5-dyuymov интернет магазине.
Испеки что-нибудь вкусное, все мужики любят поесть и это не обязательно должно выглядеть красиво, главное чтобы вкусно. Это лучше чем вещь которая потом будет валяться.