Идеи для подарков
Хороший ли подарок Я хочу мужу подарить электрическую бритву!
Самой последней марки с плавающими ножами?
Андрей Меркулов
А какая марка??
Неплохой подарок. Еще лучше - настоящую опасную бритву от немецкого или английского производителя. Может он ей и пользоваться не захочет, зато у него будет ВЕЩЬ
А я вот не могу электробритвой. Раздражение....
ну если он такими пользуется, а так валяться будет
Если три волосины в бороде, то дари.
Я раз пробовал, больше ни разу не стал. Джилет фьюжн пользую с момента выхода серии. (ИМХО)
хороший
ну тогда в довесок и хороший лосьон после бритья
Хороший подарок
Очень хороший подарок.
Классический подарок!
подари
плохой подарок, если не будет пользоваться
а она ему нужна ?
подумайте о том чем он увлекается,
Стопудово есть вещи которые он хотел бы купить но ему жалко денег. Если курит купите хорошую трубку, играет на компьютере -гарнитуру или клаву, сам рукодельничает - дорогой качественный инструмент, охотится - набор для заточки или снаряжения патронов. Вот это реально порадует и покажет вашу заботу и внимание.
Бритва? Он чё не бреется ?
подумайте о том чем он увлекается,
Бритва? Он чё не бреется ?
хороший.. дари. покупай на аккумуляторе с зарядной станцией
Если он пользоваться раньше электробритвой то Да подарила эту же модель улучшенной модификации
Если ваш муж пользуется таким бритвами, почему бы и нет? Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/britvy-elektricheskie интернет магазине. Здесь большой выбор и разумные цены. Почитайте отзывы покупателей о разных моделях, чтобы выбрать наиболее подходящую.
я бы спросил. Это очень индивидуально. Кто-то в восторге, а кто-то катигорично - нет