Идеи для подарков
Что подарить на день рождения? Человеку 21 год.
Шашлыки с друзьями
все зависит от суммы денег...
хорошим подарком считается квартира в центре, а так можете шнурки подарить если денег хватает..
секас

деньги
Сложно что-то вам советовать. Когда не понимаешь какому человеку приходиться подбирать подарок. Так как выбор подарка всегда основывается на увлечениях или привязанностях человека. В моем понимание, необходимо дарить такой подарок который будет не только нужным в быту, но и пригодиться в плане отдыха на природе - http://rybatskiy.com/leto/turizm-i-otdykh Я лично к таким подаркам отношу, подарки связанные с туризмом. Например вы можете подарить лодку или палатку. Выбор что подарить естественно за вами. Не дарите только то что будет молодого человека привязывать к компьютерному столу или дивану. В двадцать один год надо наслаждаться окружающим миром, познавать мир вокруг себя.
Деньги
конфетку пришли
PS4 Pro
Подарите человеку полёт на вертолете, если есть средства. Очень крутые ощущения, он этого точно не забудет. В Москве несколько площадок есть, где дают такую услугу. И вроде не так дорого, как казалось.
Как вариант креативного подарка можно рассмотреть декор красивый или стильный аксессуар
http://acrylletters.com
Вот заказывал брату декор на стену
До сих пор любуется ходит, очень рад остался
http://acrylletters.com
Вот заказывал брату декор на стену
А я бы подарила самовар! Да, да, именно его! Для того чтобы не забывал человек национальные традиции. По мне так это очень необычно) Скинулись друзьями и купили. Мы дарили классному руководителю, по совместительству преподу по истории в конце года. Долго думали что бы такое подарить, чтоб он наш класс надолго запомнил. И на сайте самовары. ру нашли подходящий вариант – пузатенький самовар под хохлому!
А чем он увлекается, какие интересы, сколько у вас денег на подарок? Кофе любит? Можно хорошую не дорогую кофеварку, такая чтобы сразу зёрна измельчала. Я скай кофе взяла. Человек доволен. Всегда нужно на интересы смотреть. А как насчет украшения, цепочку? Часы.
Привет. Я думаю хорошим подарком была бы кофемашина. Недавно я подарил брату, ему понравился подарок. Даже сайт могу подсказать http://s-coffee.ru/
Я думаю, что хорошим подарком станут солнцезащитные очки. Если учитывать, что сейчас лето, такой подарок будет весьма актуальным. Посоветую, вам интернет-магазин в котором представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki по лояльным ценам. Доставку данный магазин быстро организовывает.
Зависит от суммы и интересов человека. Кошелек, дорогой алкоголь, подарочную карту, шуточную футболку с его принтом и смешной надписью, подарочную карту (поход куда либо или билеты на какой нибудь концерт/мероприятие), гитару, бутылку водки - 21 уже можно... и тд и тп