Идеи для подарков
Что подарить на День Рождения подруге 14 лет?
Рамочки, украшения, гели для душа, ей уже дарила подскажите что нибудь ещё)))))
Выбрать хороший подарок подруге на первый взгляд кажется сложно, особенно если знакомы с ней уже не один год, и многие идеи подарков уже реализованы. Однако это совсем не так, подарить ещё можно очень много разных интересных и полезных вещей, которые подруга оценит по достоинству и будет очень благодарна Вам за подарок на День рождения.
Итак, давайте рассмотрим, что можно подарить подруге на День рождение:
Сладости
Прекрасным дополнением любого подарка будет коробка вкусных конфет или горячих пончиков из ближайшей кафешки. Также сладости будут отличным презентом, если с подругой Вы находитесь не в таких тесных и дружественных отношениях. Итак, что же из сладостей на День рождение можно преподнести любимой подруге:
•Шоколад;
•Конфеты;
•Пончики;
•Батончики;
•Пирожное;
•Торт и т. д.
Акцент лучше делать на двух вещах: количестве сладкого и красивом оформлении. Чем больше будет разнообразных видов шоколада, конфет, пирожных и т. д. тем будет интереснее кушать имениннице, так как ей будет хотеться попробовать каждого вида по чуть-чуть.
Фен
Фен тоже является подарком, который не останется без внимания. Дело в том, что любая техника со временем выходит из строя, ломается и особенно это касается такой вещи, как фен, которым любая девушка пользуется почти каждый день. Ведь высушить без него длинные волосы достаточно сложно. Кроме того, фен можно использовать для создания разнообразных причесок.
Даже если у подруги фен уже есть, не переживайте, Ваш подарок будет запасным и в нужный момент сыграет очень важную роль. Кроме того, если подарите модель с большим количеством насадок, большой мощностью и удобной рукояткой, то, скорее всего, Ваш подарок займет главную роль, а старая модель “ станет запасным вариантом”. Также можете подарить дорожный фен, если подруга часто путешествует или ездит в разные города. Он представляет собой небольших размеров стайлинг-технику, которая складывается и с легкостью помещается в любой сумке.
Прибор для укладки волос
Ещё один вид бытовой индивидуальной техники, который нравится женщинам – это так называемая плойка или утюжок. Приборы для укладки волосы позволяют сделать локоны в домашних условиях без особых проблем и навыков, а утюжки наоборот помогают выровнять волнистые волосы. Поинтересуйтесь у подруги, есть ли у неё такие устройства. Если нет, то у Вас есть отличный момент, чтобы подарить на день рождение подруги лучший подарок – прибор для укладки волос.
Цифровую фоторамку
Оригинальным и в тоже время памятным подарком станет цифровая фоторамка, которая на вид представляет собой обычную рамку, но вместо стекла, под которым должна быть фотография, вставлен экран, на котором показываются загруженные фотографии с флешки или другого носителя.
О том, как выбрать цифровую фоторамку, Вы сможете узнать из наших прошлых статей, где мы описывали, на что следует обращать внимание и в какую сумму она примерно может обойтись. Кстати, кроме цифровых фоторамок есть ещё цифровые фотоальбомы и брелки, в которых отображается фотография на маленьком экране.
Наушники для плеера
Частенько замечали, как подруга слушает плеер в наушниках? ! Тогда у Вас есть возможность подарить ей на День рождение новые наушники. В прошлой статье, мы как раз писали о том, как выбрать наушники правильно, то есть так, чтобы они звучали громко, четко и в тоже время не мешали и не портили прическу на голове, что очень важно для девушки.
Билеты в кино
Она любит смотреть кино? Тогда подарите ей билеты в кино, на последнюю новинку желаемого фильма. Дарите не один билет, а два, чтобы она могла сходить в кинотеатр не одна, а, к примеру, с парнем или мужем, а возможно она именно Вам предложить пойти посмотреть сте с ней эту новинку кинематографии.
Сладости
•Шоколад;
•Конфеты;
•Пончики;
•Батончики;
•Пирожное;
•Торт и т. д.
Фен
Прибор для укладки волос
Цифровую фоторамку
Наушники для плеера
Билеты в кино
Подарок - впечатление. На выбор. Оригинально и необычно.