Идеи для подарков
стоит ли посещать секонд хенды?
Иногда там бывают практически новые вещи.
если не брезгуешь обносками и не Плюшкин-прибрахлись...
Это личное дело каждого ...и советы тут не уместны!
я много что там купила
Не вижу в этом ничего зазорного, многие обеспеченные люди туда захаживают.
Одна мамаша в голодные 90-е купила своему сыну-студенту джинсы и перед стиркой обнаружила в кармане их 100 долларов и записку с пожеланием добра от далёкого американского парнишки.
Одна мамаша в голодные 90-е купила своему сыну-студенту джинсы и перед стиркой обнаружила в кармане их 100 долларов и записку с пожеланием добра от далёкого американского парнишки.
Ну, некоторые действительно умеют что-то выбирать в таких магазинах.
По необходимости можно.
не желательно, там могут быть одежды с покойников.
если как я, среднего достатка, и не брезгуешь, определенно стоит, знакомая купила пальто за 1000 внутри в кармане было 500 рублей... реальный случай. далее ...в основном вижу вещи среднего ценового сегмента. пример покупал 8 рубашек по 150-300 руб. состояние Хорошее, в магазине новые- от 1000 до 3000 рублей точно такие же. джинсы 250-400,в магазине 2000-4000, состояние хорошее. кофты взял три штуки на зиму шерстяные состояние хорошее 250-400. в магазине примерно от 1500. увы курток под свой размер в хорошем состоянии по нормальной цене не увидел ни разу. но это при условии что не далеко от дома 5 секондов. средняя цена 1800 руб за кг и к середине месяца скидка до 50 потом до 80 процентов ближе к концу месяца. ОЧЕНЬ много женских товаров просто море, состояние от среднего до почти идеального... так же есть женская обувь. план действий - найти ближайшие 2-3 секонда рядом, пройтись посомтреть какого качества товары туда завозят. пример-рядом с метро есть секонд туда завозят ТОЛЬКО ширпотреб средне-низкого качества по завышенной цене.. из брендов доступны такие как smog,oodji.s.oliver/ Tommy Hilfiger Topman/ zara/ и пр.
Была там пару раз, ну не могу я носить вещь которую кто то до меня уже носил, пусть она будет брендовая, с отличным качеством, не мой это вариант. Я конечно понимаю что ее стирали, обрабатывали может подвергали дезинфекции, но все же.
Hands up,bitch!
Hands up,bitch!
Вера Бешлей
а на русском
Похожие вопросы
- Золото из ювелирной сети 585 стоит покупать?
- стоит ли покупать электронную сигарету???
- Сколько будет стоить подарок девушке?
- Какие современные игры есть на "свечке" ? (Nintendo Swith) . И стоит ли ее вообще покупать ?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит лазерная резка имена из серебро в Россию
- Стоит ли... скажем как в фильме.. В НАШИ ДНИ! Приобретать наручные часы Montana 90х годов если того хочется?! Себе.. + +
- Стоит ли покупать данные часы Swiss Military Hanowa или присмотреться к другому варианту?!
- Девушки, вам бы понравился подарок на новый год:. Martini Asti и медведь me to you ))? И стоит ли еще добавлять конфеты?
- сколько стоит 1 грамм золота 585 пробы?
- Подарки. Стоит просить, то, чего хочется, или ждать сюрпризов, не всегда приятных.