Вопрос такой, какой мне придумать себе подарок на 3 года отношений? Девушке уже купил, что она хотела... А себе вот хоть убей, неделю сижу думаю, а ничего годного в голову не лезет. По этому хочу попросить вас накидать идей.
Может что-то из электроники...
Или что-то для машины...
P.S. Тролли и набиватели баллов ==> лесом
Идеи для подарков
Какой подарок придумать себе?
Надо ли придумать, зная чего надо?!
Ulug'bek Rahmatullaev
Так и не знаю что надо, по этому обратился к вам, что бы вы накидали идей.
Запиши ее на платные курсы где объясняют что тебе подарок должна придумывать она
Ulug'bek Rahmatullaev
Так то у нас другая политика, мы придумываем, что хотим и после уже говорим и покупаем друг другу
Katya Omelianova
ну тогда стандарт бери зимней резиной
Katya Omelianova
тогда шикарный одеколон вечно на него нет бюджета
Katya Omelianova
Сэр, вам не угодишь тем не менее я за осмысленную полезность подарка
инструмент
солнцезащитные очки
зарядное для акк.
электро насос
смени ВСЕ лампы в доме на энергосберегающие
на пятерку не разгонишься
инструмент
солнцезащитные очки
зарядное для акк.
электро насос
на пятерку не разгонишься
займи себя вязанием.
Что то в машину:
По поиску с Авито
Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун
800 ₽
•••
и
Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
Остальное на королевские креветки можно оставить.
По поиску с Авито
800 ₽
•••
и
600 ₽
•••
Вопрос сложный может на эту дату придумать совместный поход в какое- нибудь спа с массажем
Ulug'bek Rahmatullaev
Все бы ничего, но карантин же)))
Честно говоря, не понимаю такого "подарок для себя" и тем более то, что ты неделю думаешь об этом... ¶здец... Не в обиду... Такое ощущение, что ты вообще не знаешь что тебе по жизни нужно, если ты не знаешь чего хочешь в таких мелочах ))) Ладно, проехали...
Ну а так, то все желания и предпочтения не приходят в таком формате, что специально сесть и придумать для себя подарок ))) И не понимаю разделения подарков к годовщине ей и себе ))) Сделал бы просто общий подарок, который запомнился бы на долгие годы вашего союза. Это всего лишь моё личное мнение и я его не навязываю.
кАроЧ, возьми друзей, алкоголь и хорошо проведи время, авось твои друзья тебе и подскажут что-то дельное ツ ✌
Набор автоинструментов - самое то.
Ресторан
Ulug'bek Rahmatullaev
Все бы ничего, но карантин же)))
Только ПАРФЮМ дорогой, брендовый!
Раньше говорили: - "Мужчина должен быть всегда чисто выбрит, хорошо пахнуть и слегка выпимши!". :-)
Дмрв, например. Или шуруповерт, болгарка, набор инструментов, автокомпрессор, колонки, квадрокоптер, экшн-камеру.
Просто зайди на Али экспресс. Начнешь искать одно, а в рекомендуемых товарах предложится другое... наткнешься на то что давно зотел, тогда и купишь. Главное, что бы бабло было
Ulug'bek Rahmatullaev
А если что то из приколюх каких нибудь, для улучшения самого авто? К примеру купил чехлы для седушек, так как машине уже 9 лет и выглядят уже не очень.
Ulug'bek Rahmatullaev
ну вот посоветуй что нибудь до 5к)
можно купить сексуальное бельё для неё и себе подарок )))
Летнее - гидрокостюмы для совместных приключений + наборы для купания (от полотенец - до надувных лодок и бассейнов)
Осеннее - подбор лука в рыжей гамме (коричневые брюки и берет, рыж-сумка + шарф, ботинки)
Зимнее - новую видео-карту для монитора для яркости красок + др. апгрейд компа или техники. Скромную вертушку для винила. Набор для матэ, или др. питьевых церемоний.
А на будущее - сделайте себе виш-лист. Можно даже на онлайн сервисе, чтоб друзья могли заходиьт перед ДР например, и отмечать подходящее.
Ulug'bek Rahmatullaev
Про сервис не знал, интересно посмотрю поищу. Комп уже апгрейдил только недавно
Какой же это подарок в сумму 5 копеек ?
Ulug'bek Rahmatullaev
5 000 - это 5к в сокращении
Как дети в самом деле. Для Вас отношения - это испытание?? Будто Вы 3 года терпели все это с Ней, а теперь хотите хоть как то себя утешить. Надо просто радоваться что нашли ту Самую
Тату на машине...
Ulug'bek Rahmatullaev
фигня
Оригинальный вкусный тортик закажи!
Ulug'bek Rahmatullaev
фигня
Ulug'bek Rahmatullaev
ну так я наверное не просто так сюда обратился, а что бы накидали интересных идей, а не тортики с одеждой.
ПОДАРОК - ЭТО НЕНУЖНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ! ))
Следуйте этой критерии и найдете !!!
Ну я хочу графический планшет. И хвост русалки для съемок на следующее лето. Всегда можно что то хотеть
Ulug'bek Rahmatullaev
Это вообще к чему?
Подарочный сертификат на пошив хорошего костюма!
Выбрать кр-а-а-асивую фотку в и-нете (можно не свою) , вывесить её на сайт
Купи на 5 тысяч востребованный товар с алиэкспресса, и перепродай раза в полтора дороже. Превратишь свои 5 тысяч в 7 500.Ну и так дальше по накатанной. Станешь олигархом - жена обратуется.
Наличные деньги или что-то для вашего хобби...
Короб с пулемётной лентой от Максима https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/tsarskiy_korob_ot_maksima_s_soderzhimym_1917836187?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
В поиске по Авито 3000 р.
Даже не знаю. Если любишь что - то творить, то что - то для творчества? Если электроники навалом, может, просто что - то вкусное? Или то, о чем мечтаешь?
купи монетку 2017 года, раз 3 года
Наручные часы с гравировкой.
Но в такую сумму только из отечественных производителей, например "Восток"
а ты ней вечером переспишь вот и подарок
Сходи на массаж!
Ulug'bek Rahmatullaev
Карантин же и не люблю массаж
Можно поменять в машине руль или лампу или купить бытовую технику или новые часы
Закажите кофту с надписью того чего Вы фанат .
Ulug'bek Rahmatullaev
Одежду в подарок вообще не люблю