Идеи для подарков

Что лучше подарить?

Хороший телефон от 25 до 60к или хороший велосипед за 25к? Конечно велосипед можно и подороже, но смысл? Подростку 15лет
Nataliya Kolmogorova
Учитывая что в наше время большинство людей сидят в компьютерах, планшетах, смартфонах и т. д, то всё таки смартфону он будет рад больше. А вот велосипед возможно будет стоять и на нем проедутся от силы пару раз. Но тут стоить понимать то кому Вы дарите смартфон.

Помню в детстве мне подарили сенсорный телефон, году так в 2010 или раньше. Мне было где-то 9 лет. И я его ушатал за пол года. Потому что не ценил вещи которые достаются легко. Очень жалко его. Чувствую себя конченным.

В общем, к чему это я, если человек умеет ценить вещи и обращается с ними аккуратно, то стоит, а иначе лучше подарить что-то другое.
Артем Шкуропатов
Лучший ответ
А не проще у ребенка спросить? Может ему нафиг велик не нужен....
Nataliya Kolmogorova Ребенок 15 лет? Я просто не могу выбрать что мне лучше
у нас Самсунг А40 стоит около 200 Евро, рекомендую этот аппарат.
велосипед нормальный стоит у нас дороже - от 250 евро Цюндапп
Рашид Каримов
Хороший велосипед, по твоему 25 стоит? Вообще то это гавно, нормальный в районе 150 000 стоит... Ну и да я спортсмен, и такой имею...
А так лучше телефон подари...
Станислав Морозов Ну вы преувеличиваете несколько, за 25 имеются модели способные ехать
Elena Pinkovska Нормальный в районе 150к? Вы там что курили? Это цена машины, пусть и хреновой, но всё таки это машина с крышей и четырьмя сиденьями.

Честно, велосипед и за 25к не нужен. Я бы больше 10-12 за него не отдал. Раньше гонял на псевдогорном за 7 тысяч. Вообще проблем не было, тормоза отличные, колеса намертво останавливают, что задние, что передние. Ничего не скрипит, всё отлично ходит. Ездил бы на нем ещё, но он мне стал маленький :)
велики есть не у всех....
Вова Ваврик
сложно выбрать.... абслолютно разные по назначению вещи.
Прокати его на танке.
Телефоны меняются, велики устаревают, а вот охолощенный автомат игрушка на десятилетия. https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/236980_retay-mod-92-oholoshchennyy-9-r-a-k-novyy.html
С учётом шумовых патронов в 45000 уложиться.
Nataliya Kolmogorova Подростку 15 лет....
Лучше подарить матери подростка цветы
Elemes Tulteev