Идеи для подарков

С какой целью у меня постоянно такая реклама?

Вас определяет как успешную девушку
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Станислав Анатольевич Как так он определил? Ещё машины и квартиры элитные мне предлагают тоже
хочет тебя
Дмитрий Кузин
Что ищешь то и показывает. Мне одно время автобусы ПАЗ лепило в рекламу, хотя я ими в инете не интересовался, получается подслушал смарт разговор в котором часто упоминался этот автобус). теперь интернет если не нужен отрубаю иначе мало ли чего в следующий мне порекомендует
Bogomolova-M
Большинство сайтов сей час предлагают рекламу не от себя лично, а как бы это сказать не знаю как бы от провайдера или скажем поисковой системы яндекс или гугл, что то в этом духе.

Смысл в том что если ты что то ищешь просто в поисковике скажем кольцо или духи то и на других сайтах которые распространяют рекламу тем способом что я сказал выше начинают тебе эту рекламу присылать, на любых сайтах где это работает. К примеру сей час на снимке у тебя как я понимаю ответы майл ру? Верно?

Попробуй сей час поискать в сети ну скажем что то кардинально другое, к примеру мотоциклы и заходи на те сайты что тебе даст поисковик затем снова поищи мотоциклы и снова пройди на эти сайты затем вернись в ответы майл ру и реклама должна уже быть именно с мотоциклами!

Есть и еще мнение что интернет отслеживает нас по нашим действиям и регистрации на сайтах, по в воду имени. То есть они не могут допустим знать кто ты конкретно но скажем по имени могут понимать что ты девушка и по твоим запросам что ты из себя представляешь! Учитывая это тебе и шлют автоматом такую рекламу!!!

Надеюсь что сумел объяснить понятно!
Alexandr Lakomyy
У вас там что, 4G ретрансляторов нету?
Видимо вы этим интересуетесь, у меня реклама это мои предпочтения, на какие я сайты захожу и т. д (сайты для взрослых не в счёт)
Red Bull
Станислав Анатольевич Я таким дорогим никогда не интересовалась