Идеи для подарков
Какие товары больше не продаются в России?
Какие по вашему опыту, товары теперь действительно невозможно купить в России?
Буржуйские. Настоящий пармезан например.
В 80 тых изумительная обувь была из Австрии. Ностальгия.
М.О. полно всего. На любой кошелёк. Да заелись люди! Посмотришь, что на помойки несут:Книги пачками. Хотя есть библиотеки, дома культуры.
Мебель, почти новую выбрасывают. Про одежду вообще молчу... Тюками, как переезжают. У нас более пол дома сдают.
Я даже три цветка подобрала. Не пропадать же. Оживила. Прекрасно растут. Зимой у кого то рука поднялась на улицу... Комнатный цветок. Уж лучше бы в подъезд...
Куча хороших сортов сыра, оружейный тюнинг из Европы.
Качественные моторные масла, настоящие лекарства, тепловизоры последнего поколения, рено Логан =))
Выяснилось, что у нас гвоздей своих нет, промышленного производства.
Зато всё клево!
Без Швепса скучаю, нормальный напиток был. Кроссовки в варианте тактик, одежда на мембране тактик - тоже хренушки.
https://www.youtube.com/watch?v=AJrC93gqCXc
Объясню, что такое параллельный импорт, это когда к цене товара прибавляется еще 20% пошлины в Турцию, а от туда в Россию (у нас тоже 20% в пользу страны), плюс стоимость доставки в 3 триза мля в три раза! Дороже, букой Полный П! Теперь идет и каждая партия - не факт что дойдет.
Дешевых авто теперь вот нет, кого благодарить сам знаешь. Качественное детское питание - прощай!
В общем оказалось, что красиво только на зомбоящике вещают для ходчих пердунов, с обгаженными гебельспропагандой мозгами гнилыми.
Зато всё клево!
Если РФ введёт санкции, будете спрашивать, где в ЕС купить газ и нефть с лесом, недорого?
Нельзя купить (несколько лет назад запрещён ввоз) Перуанского чая из листьев коки- мате де кока, так же запрещён ввоз одного шаманского зелья (название не скажу). А всё остальное в России продаётся и при желании можно купить или заказать из за границы.
Шампунь Head&Shoulders 4 месяца уже не могу найти его в своих магазинах.
Пока на полках все ещё имеется
Айфоны
Бритвы джилет (
Violetta_210
с 5 лезвиями. Балашиха. Мкр Жел-дор. Покупаю лично.
Те, которые попали под санкции.