Идеи для подарков
Что подарить подростку девочке, которая увлекается живописью хорошо рисует и делает различные поделки?
Нож
Если есть деньги. то предмет искусства, типа клинка авторского - https://gunsbroker.ru/knife/539645_finki-nkvd-ruchnaya-kovka-damask-individualnye-ispolneniya-s-originalnymi-nojnami-kuznec-ivan-martyanov.html
Чтобы безопасней было, на природе.
Если денег меньше. то пару газовых баллонов Факел -2 - да жизнь у нас такая.
если она живет в хорошем месте, то достаточно просто купить хорошие и теперь редкие холсты (а это ох как не дешево).
Либо полет на воздушном шаре и пусть пока летит "рисует природу". Что циклится на хобби!
Чтобы безопасней было, на природе.
Сколько лет девочке? Спроси что хочет. Подари.
презервативы
Nata Dana
смешно, по себе наверное судите
Подари "Мой пламенный привет " !

Лёгкий пластилин большой набор или самозастывающаяся глина с набором акрила. Набор маркеров если нету, скетчбуки лишними не бывают, можно подогнать ещё милый бокс с канцелярией.
Если девочка увлекается живописью и рукоделием, то возможны следующие идеи подарков:
Комплект для рисования или живописи: можно подарить комплект кистей, акварельных красок, маркеров или карандашей.
Набор для рукоделия: если девочка умеет делать поделки, то можно дать ей набор для вышивки, набор для создания браслетов или набор для создания украшений.
Книга с уроками рисования или живописи: существует множество книг, которые помогают развивать творческие навыки и улучшать технику рисования.
Подписка на онлайн-курсы: сейчас многие художники и ремесленники проводят онлайн-курсы, на которых можно изучить новые техники и научиться создавать различные поделки.
Специальный коврик для рисования: такой коврик поможет девочке сохранить чистоту на рабочем месте и упростит процесс создания рисунков.
Искусственный набор для создания граффити: если девочка любит рисовать граффити, то можно подарить ей набор специальных маркеров и красок для создания граффити.
Набор красок и кистей для ногтей: если девочка увлекается маникюром, то можно подарить ей набор красок и кистей для ногтей, чтобы она могла творить уникальные дизайны.
Дать передохнуть ей от этого всего и провести время вместе. Сходите в цирк или киношку, поешьте в макдональдс
С толстой ручкой
Если девочка увлекается живописью и созданием поделок, то ее подарок должен поддерживать и развивать ее творческие интересы. Вот несколько идей:
Художественные материалы. Подарите ей новый комплект кистей, масляные или акриловые краски, холсты, бумагу для рисования и другие материалы, которые она может использовать в своих творческих проектах.
Книги о живописи. Подарите ей книги о живописи, в которых она сможет найти новые техники и вдохновение для своих проектов.
Мастер-классы. Рассмотрите возможность подарить ей сертификат на мастер-классы по живописи или другим видам творчества, которые ее интересуют.
Настольные игры для творчества. Некоторые настольные игры, такие как "Dixit" или "Imagine", могут стимулировать творческие способности, предлагая игрокам использовать свою воображение и рисовать картинки.
Набор для создания ювелирных изделий. Если она интересуется созданием поделок, то набор для создания ювелирных изделий может стать отличным подарком, который развивает ее творческие способности и помогает ей создавать уникальные вещи.
Картину или поделку. Если вы знаете, что она очень хотела бы приобрести какую-то конкретную картину или поделку, то это может быть отличным подарком, который покажет, что вы заботитесь о ее увлечениях и поддерживаете ее творческие стремления.
Набор художественных шпателей)))))
Василий Пламадяла
я думаю лучше подарить что-то из развлечений, какой нибудь приятный подарок))))
Картину по номерам
Александр Комаров
Хрень
Алексей Трусов
Это для даунов
набор хороших кистей??
Набор маркеров)
купите 10 штук тушенок, оптом дешевле, практично, может храниться годами
Шопер без принта
Холст, кисти, краски(акрил, гуашь, акварель и тд), штучки для подделок(напримерс если вяжет-спицы, нитки).
Nata Dana
да конечно была идея, только я не знаю как это все называется)) дочка подруги)