Идеи для подарков

Что подарить годовалой девочке? (дочка знакомой)

Ползунки
Татьяна Павлюк
Лучший ответ
Плюшевого мишку .
Юлия Ермакова
Заботу и уход. Добро, тепло и ласку, маленькой лапуське.
Наборчик для купания...
Развивающую игру.
Картину с надписью, вырастит прочитает, прослезится от умеления...
Очено хорошую игрушку. Я бы купила юы развивающую игрушку. Родители всегда могут купить одежду, а вот покупку игрушек всегда стараются задвинуть куда-нибудь подальше.
Ей то всё равно. Подарите то, что будет приятно видеть её родителям.
Алексей Пряхин
игрушку
Тамара Сьянова
серебряную ложечку....
Dima Isin
куклу
Деньгами подари... сами купят ей что нужно....
Игрушка игрушкой, а вот что бы польза была енто надо суметь! ))) Лучше всего и тем паче полезнее будет, игрушка развивающая у детей - моторику, что бы в руках крутила, интересно было ...Я своей доче и ))) "квадратные" шарики покупал (шар в кубе) , и такой сложненький "механизм" )))) - передвигать по изгибам всякие детальки надо ----и все яркое, привлекает внимание, создает звук! ))) вот это принесло пользу! ))) чего и Вам желаю!
Doszhan Ergesh
что нить из одежды...
Лариса Якушева
спросите рдилей чем она играет больше !
шокладное яйцо. а можно и погремушку...
Serik Orazbekob
столько много предложения, остается только выбирать
Малтиев Талгат
можно и фотоальбом с фоткой и пожеланими - надолго память будет
набор питания можете или витамины
Ника
Денег маме подари...
Андрей Курицын
лошадку-качалку
Оля Попова
А говорят что сова мудрая, врут что ли
Прыгалки- на резинке ( куда сажают малыша) или забыла, как называется такой круг с натянутой резиной (батут детский) - на нем прыгать можно, а то мои все пружины вытянули, это время самое - попрыгать.
палатку! они любят там играть!!!!
лошадку качалку
Золотые серёжки- самоколки, конечно, если есть возможность!
Maxim Akimov
да, ответов много и действительно есть из чего выбрать! Я предлагаю Ваам подарить плед или детское пастельное бельё (да, конечно у всех это есть, но вот родители будут в любом случае рады)...
Мне кажется подарить нужно красивое платье... лишнее оно не будет, и родителям будет приятно смотреть на нее в платице ...а как она то к зкркалу будет подходить и смотреть... желательно чтоб к платью был аксесуар какой-нибудь... например шляпка или понамка, или небольшая сумочка.... по своей сужу... Удачи.
А деньгами можно дарить уже позже но не в этом возрасте...
красивое платье. она же ДЕВОЧКА
Качели и лошадку
D)
Denisov )
крестинльный набор или же марионеточное дерево для младенцев
Сания Якупова
как тетя со стажем могу порекомендовать подарок для пользы а не чтоб отдариться лишь бы. Есть такие типа пианинки детские. (в районе 500 рублей. плюс минус. ) там при нажиме на клавиши (их кол-во колеблеца от 5 до 20-25) возникают звуки например животных (типа му, гав-гав) и под клавишами соответствующие картинки этих животных. Так же там буквы вслух произносятся, слова. Дети ОЧЕНЬ быстро начинают развиваца с этим пианино! через день могут не задумываясь найти нужное животное или фрукт или букву на пианино! Желаю удачи!
В ОЗОНЕ
"http://www.ozon.ru/context/detail/id/4418973/?partner=elena_rjabkova"><strong>Скидка 11%, подарки к заказу и бесплатная доставка! </strong>
Подарите серебрянную или золотую монету с 1 (1 руб) .
Родители сохранят, да и не пропадет ценность, пока растет.
Большую мягкую игрушку!
Елена Полозюк
Красивое нарядное платье или большую куклу, благо, что в магазинах чего только нет
я люблю дарить развивающие игрушки тем более сейчас они очень красивые и разнообразные! например логический кубик, пирамидку....
велосипед, с ручкой, трехколесный, кооторый мама сначала сама катает, а потом ребенок сам педали крутит
Роман Беленко
Огромную куклу или большую плюшевую игрушку
Алёна Ашпина
крем от морщин-самое вркемя
Мягкую игрушку или куклу.
В этом возрасте им очень нравятся заводные игрушки, т. е. те которые могут выполнять какие либо действия !!!
Серебрянную ложечку.
Что нибудь развивающее, например большие кубики, моя дочурка с удовольствием собирала кубики в башенку, сидела сама что то мастерила, причем она в них играет до сих пор хотя ей уже 3,5
Сергей Skch
Набор кукл
игрушка, только малость - яркую можно и музыкальную ))
Добрую улыбку, ласковую песню!!!
памперсы и игрушку
Большие пластмассовые кубики и пирамидку
А еще можно каталку в вди бабочки
Девочка в переди ее себя толкать будет, а бабочка будет махать крыльми :-)
маленькую игрушку с ножкама и рожками.