подскажет.
А то получится как с 1 ребенком куча не нужного барохла
Идеи для подарков
Все спрашивают, что подарить на рождении дочки, вроде второй ребенок и все есть. Что нам нужно? Кто нибудь что нибудь под
Проще всего памперсы . потоянно в ходу наперед не накупишься
я мама двух дочек-погодок. так что смело говорю, не стесняйтесь просить игрушки, одежду и т. д. в общем то, что вам дарили на рождение первого ребенка. т. к. для избежания ревности и обид, которые обязательно будут, у девочек все-таки должны быть свои платья, свои игрушки, которыми потом они смогут меняться. потому что старшая может заявить, а почему на непонятную куклу вы надеваете мой костюмчик, и ее не будет волновать, что он ей уже 10 раз как мал. а вашем случае просите вещи на вырост.
У меня тоже будет второй ребенок, хочу электрическую качельку, чтоб малыша укачивать, старший тоже еще маленький и я умом понимаю что придется разрываться, вот и думаю как облегчить свою участь. Вы поищите что нибудь на сайтах с детской утварью-там много чего интересного.
у нас тоже самое.... мож самокат?
пусть вам подарят пароварку, я знаю вам-то не нужна... мне отдадите.)) .
Мы уж точно что "ВСЕ" у вас есть не знаем)) )
во! есть классная вещь.. развивающий коврик. .
Пускай денежку в конверте подарят, они уж точно вам понадобятся!!!
стульчик для кормления. счас может и не нужен, но чуть погодя пригодится. манеж, развивающие игрушки.
может какие-то развивающие игрушки, я бы подарила костюмчик мишки или зайчика, типо комбинезончика) очень прикольно они в них смотрятся)