Идеи для подарков

Что можно подарить на день рождения парню сестры девушки моего старшего брата?

Леха Жогин
елду большую
Ivan Zukovskij
Лучший ответ
Ivan Zukovskij мнеб подарили я не отказалсяб
Капитал Маркса.
Бюджетный, но надежный клинок - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2866662.html
вот видео про него - https://www.youtube.com/watch?v=YEM3Ueht4ME
НР-19 достойный клинок, за вменяемые деньги, а очень хорошие стоят от 16000 р. и выше.

https://www.youtube.com/watch?v=B1tYy7KFVbU&t=90s
Адибаев Жандос
самокат
Hakim Hakimov
Выбор подарка для парня зависит от его интересов, хобби и предпочтений. Однако, учитывая, что он связан с вашей семьей через сестру вашего старшего брата, можно рассмотреть некоторые общие идеи подарков. Вот несколько предложений:

1. Подарочный сертификат: Это универсальный вариант, который позволяет получателю самостоятельно выбрать то, что ему по душе. Вы можете подарить сертификат на покупки в его любимом магазине, ресторане или даже на приключенческую активность, которая может ему понравиться.

2. Аксессуары для хобби: Если вы знаете, что он увлекается какой-то конкретной деятельностью, то подарок, связанный с его хобби, будет отличным выбором. Например, если он любит фотографировать, вы можете подарить ему фотоаксессуары, фотокнигу или новый объектив.

3. Стильные аксессуары: Классические аксессуары, такие как ремень, наручные часы, браслет или кошелек, могут быть прекрасным подарком для парня любого возраста.
Лучше дарить брату брата сестры тети бабушки деда матери брата отца сестры сына тети отца матери
Подарки зависят от интересов и хобби парня. Но в целом, некоторые идеи подарков для молодого человека могут включать:

1. Аксессуары для его любимого спорта или хобби (например, оборудование для кемпинга, книги по его увлечению, настольные игры)

2. Электроника (наушники, гарнитуры, портативная зарядка, флэш-накопитель)

3. Парфюм или духи

4. Одежда (футболка с изображением его любимой команды, новая куртка, аксессуары для гардероба)

5. Книги или журналы, связанные с его интересами

6. Игры для игровой консоли или компьютера

7. Подарочный сертификат на любимый ресторан или магазин

8. Сувенирные предметы, например, ключницы, значки или футболки с изображениями героев комиксов или фильмов

Надеюсь, эти идеи помогут Вам выбрать хороший подарок для молодого человека!
Ирина Леонова
подари волосок с головы сестры сестры брата парня деда по двоюродной линии молекул атома
Я ничего не поняла...
Девушке - настольное зеркало с подсветкой, картину по номерам или картину нитями (но она дорогая, около 6 тысяч), либо слепок рук ( недорогая фигня до 1к можно найти, прикольная и на память останется) и цветы
Парню не знаю..., я обычно дарила худи и виски, что-то для рыбалки, сумку, кальян, духи, для компа какую-то фигню которую он хотел, наушники ...
Вообще надо знать интересы человека или в чем он нуждается