Идеи для подарков
Что поларить маме на 60 лет?
Средства есть, но не в масштабе чтобы дарить яхту или дом. Косметики и парфюмерии у нее в переизбытке, так что это не порадует. Мобильник у нее новый.
можно сделать картину из её фотографий, юбилейных ну например 5 лет, 10,15,20....60....
Мы с братом отцу подарили, медаль. Оригинальный и памятный подарок, если интересует можно тут заказать www.osti.ru там так же грамотки и все такое в этом духе..
купить путевку на 2-3 дня на теплоход, пусть отдохнет
Подари внука или внучку
Букет и торт !!!
Хлебопечку!
подари коллаж из твоих детских фотографий, и ваших совместных с мамой.. делают в любой фотостудии, совсем не дорого и ей очень приятно будет, сразу столько радостных моментов вспомнит...))))
Любовь, заботу, нежность, и много внучат..
Путёвку, куда-нибудь в путешествие съездить ну или в санаторий хороший полечиться.
Что-то из чудес современной техники: хлебопечка, мультиварка, пароварка, электронная книга.
Заказать её портрет с фото или экслюзивное украшение.
К подарку присовокупить душевное что-нибудь: письма от всех членов семьи "какая у нас чудесная мама-бабушка-тёща и т. п. ", несколько кружек с фото членов семьи и надписями "на память".
Выбираем подарок на праздник
Статья Подарок маме
Выбираем подарок на праздник
Статья Подарок маме
Привет! Моей маме тоже недавно исполнилось 60 лет. Так мы с дочерью вот что придумали: купили ей всего 60 подарков (DVD-плейер, dvd-диски, шкатулку и т. д. ) - короче говоря, подарков всего было столько, сколько лет маме. По-моему, она была очень рада такому необычному сюрпризу. Ведь не в каждый юбилей человек получает не один какой-то подарок, например, картину, а сразу аж 60! Не знаю, как вам, а по-моему, идея неплохая...
Путёвку в Тайланд.
Можно заказать портрет где лицо мамино, а все остальное (костюм, прическа) например от Екатерины II или герцогини какой-нибудь.
Думаю хорошую посуду, дизайн выбрать под старенну!
подарите что-нибудь изысканное.. .
дорогую красивую сумку, можно.
что-то памятное)
подарите ей сувенир