Идеи для подарков
как закодрить девятнадцатилетнего, когда тебе 13
Никак. Да и не надо оно тебе. Совсем.
ну зачем тебе этот дядя нужен? лучше посмотри вокруг, мож. кто помоложе понравится
А не рано?
Подрасти!
пожалей человека, незачем ему обвинения в педофилии!
а, тебе его не жалко? Ведь в тюрьме придёться сидеть ему, а не тебу!
Вот, подумой сама, что же вы будете с ним делать оставшись на едине?
Думаешь, в куколки играть?
пересмотри всю порнуху, подойди к нему и скижи: ЭЙ МАЛЬЧИК ПОЕХАЛИ КО МНЕ... У МЕНЯ СИСЬКИ 2 РАЗМЕРА, ЖОПА УПРУГАЯ И Я ПРЕСМОТРЕЛА ВСЮ ПОРНУХУ КОТОРУЮ У ПАПЫ ВЗЯЛА)))))))))))))))))))))))))))))))))))) АХАХАХАХАХ ладно, сиди на попе ровно....
если у 19-тилетнего есть башка а плечах, то никак
Ну ты и замахнулась! )))))))))
Ну если ты располагаешь физ. данными лет так на 16 ну и умом не по годам, то не думаю что будет проблема.
А если нет, то ххех косметики по больше, ну эт наверно будет смешно уже. .
Лучше наврать про возраст.. я знаю многих 25 парней которые будут встречаться с 16..Но ни одного 19,который будет встречаться с 13-летней... Не то что бы слишком большая разница в возрасте, просто совершенно разные периоды в жизни.
он слишком взрослый. . тебе не к чему.. . кстати он может сесть в тюрьму за соврашение малолетних....
Учиться, читать книги, заниматься спортом, развиваться как личность и вообще жить нормальной жизнью подростка! В вашем возрасте разница слишком глобальна. Нет общих тем, интересов, разный опыт и т. д. Некоторые парни конечно смогут воспринимать вас как просто игрушку для секса, но разве вас это устроит? Не путайте первые юношеские привязанности с настоящими чувствами.
А чего там рано. Счас в 13 уже в жопу дают.