Уход за волосами
Что надо делать для того, что бы волосы роси бестрее и здоровее?
Хочу длинные и здоровые волосы)
Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.
При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка) ,
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.
Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.
В рецепте раньше присутствовал витамин А, но он сейчас почему-то в ампулах не продается.
Волосы могут пару дней пахнуть луком, но масло прибивает этот запах. Он проявляется в основном при намокании (во время дождя).
Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка) ,
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
маски из репейного масла делай
есть гречневую кашу минимум три раза в неделю
пропить курс кальция
проверить желудочно - кишечный тракт.
есть витамины. кальций (в таблетках, каплях или в офощах - фруктах)
массировать волосистую часть головы кончиками пальцев. массажкой.
обязательно после шампуня ополаскивать травками - желтком - бальзамчиком (сто есть) , чтобы изменить щелочную среду кожи на кислую.
поменьше химии в шампунях. Лично я перешла на АРГО (густые отвары с крапивой. лопухом) , ежедневки.
во - время состригать больные волосы (секущиеся, "паклевидные"),
не переживать по - пустякам (беречь нервы и гормональную систему)
здоровья и красоты!
поливать надо....
питание, витамины. репейное масло-хрень полная.
Купи пантин или сиос. А ещё многое зависит от питания. нельзя кушать чипсы, солёное и жареное. Если терпежу нет, то всё это, НО в небольших количествах. Гуляй и отдыхай - будешь к р а с а в и ц е й !