Уход за волосами

Что делать чтоб волосы и ногти росли здоровыми и быстро??

Маска с желатином.

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.

* 1 столовая ложка желатина
* 3 столовые ложки горячей воды
* 1 чайная ложка шампуня

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Майра Айтжанова
Лучший ответ
Росли быстро или делать быстро? По-моему, ни то, ни другое быстро не происходит:))
нужен постоянный приток витаминов и микрожлементов в организм
которые мы никак не получаем с пищей
советую Тенториум или Санрайдер
Нина Молчагина
Кальций и витамины.
Хорошее сбалансированное питание, как это ни банально звучит.
Принимать витамины группы В.
Нейромультивит отлично сбалансированный препарат.
правильно питаться и есть витамины!
Raissa Moldina
на счёт ногтей - перестать грызть ногти, подпиливать, есть серия лаков для укрепления ногтей - Умная Эмаль (если купишь себе такой лак, то бери чёрную Эмаль, она самая лучшая)

ну а волосы - побольше витаминов, делать масаж головы, расчёсывать аккуратно
полностью согласна по поводу кальция и витаминов группы В