Уход за волосами
Что же делать, если волосы очень медленно растут и обламываются??
Для роста волос использоватьшампунь и бальзам на плаценте, а чтобы кончики не обламывались, втирайте в них различные масла, но лучше всего использовать элексир для секущихся кончиков Wella Lifetex.
Не хватает витаминов.
ещё попробуйте семя льна, размолите на кофемолке повтирайте, а потом через 20 минут прополощите и сами пусть сохну, хорошо втирать сок лука, ну это процедура не очень приятная из за запаха, часа на 3 перед сном, и смойте, а утром и запаха не будет
Пейте больше витаминов и купите средства для укрепления волос и после мытья головы не сушите волосы феном. Пусть естественно высыхают. У супруги тоже было так. Сейчас всё ок!
пользоваться укрепляющими масками для волос... и обстригать кончики ...
можно обратиться к своему парекмахеру.. я думаю он тебе посоветует !)
есть витаминчики, делать маски для волос
У меня была такая же проблема и мне врач посоветовал препарат Силокаст. Его очень сложно купить поищи в интернете в какой аптеке он продаётся. От него первое время щипит голова но он реально помогает. ускорить рост волос и борется с ломкостью волос у корней.
Для укрепления роста волос поможет репейное масло. Продаётся в аптеках и стоит недорого. Правда не всем помогает, но побочного эффекта точно не будет.
Советую воспльзоваться, т. к. это средство не повредит волосам.
полевать