Уход за волосами
Волосы очень медленно растут, что делать?
попробуйте почаще делать маски для волос, для начала репейное масло (намазать чуть нагретое масло, закутать в пакет и полотенце, оставить как минимум на час) , касторовое масло ( тоже чуть подогреть, смазать кожу головы, закутать голову, оставить как минимум на 5 часов) (1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев) , смешайте 1 яйцо, 2 ст. л. касторового масла, 1 ч. л. столового уксуса, 1 ч. л. глицерина- непрерывно взбивая смесь вотрите ее в корни, покройте голову полотенцем подержите некоторое время и смойте
ждать...
Ничего не сделаешь. Это гены.
пить витаминки и ровнять кончики хотя бы раз в неделю иль в две
Попробу репейное масло, или оливковое, втирать в кожу голову, и еще полезно море!!!! Морская вода и воздух!
ешьте по больше молочных продуктов!!!! Кальций кальций и кальций! по собственному опыту говорю! у меня воллосы до поясницы, здоровые и блестящие, отрастила за 2 с плюсом минусом года, ногти крепкие и быстро растут, и еще ни разу в жизни не была у дантиста! и все это благодаря частому употреблению кефира, простокваши, мацони, молока, сметаны, творога, сыра, йогурта и т. д.
Не надо ровнять кончики, волосы - не деревья, макушкой не растут, только от корня! !
массаж кожи головы, стимулирует рост
мне делают массаж с репейным и другими маслами
Часто мыть волосы.
побриться наголо