Уход за волосами

Как по-быстрому отрастить волосы?

Девушки, есть хорошие рецепты-секреты для быстрого отращивания волос? Подлечить тоже не помешает. Лучшему ответу 10 баллов гарантирую! Спасибо всем!
- Настойка из крапивы. Жидкий экстракт или настой листьев крапивы, а лучше свежий сок крапивы, сок капусты также хорошо стимулируют рост волос.
- Настойка из лопуха и масла. Интенсивному росту волос способствует втирание корня лопуха большого в виде отвара или настоя на растительном, кукурузном или подсолнечном масле (1: 10).
- Настойка из шишек хмеля. Шишки хмеля обыкновенного содержат растительные эстрогены (аналоги женских половых гормонов)
Oksana Platonova
Лучший ответ
хорошо питаться
pod stigat polomanisi valosiki pri novae luni
maski maslami dlea valos
не стричь
Ляйсира Шайхетдинова Не стригу! И всё равно длина за год не увеличилась! Видимо, из-за ломкости!
по-быстрому можно только наростить....
Ламинирование волос попробуйте!!!
Берёшь в аптеке мало репейное и майонез пожирней, перемешиваешь и ежедневно наноси на волосы на пол-часа... Смывается легко, любым шампунем, но лучше детским, он безвредный...
Лена Ленина
В салонах красоты есть специальная услуга-наращивание волос)))
есть шампуни стимулирующие рост волос, Хлебный называется вроде. Делай маски, пользуйся бальзамом для роста.
Irina Voropai
Горчичная маска, ускоряющая рост волос.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода

Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.
Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.
парик одеть
наращивание волос или специальные средства для ускорения роста волос