Уход за волосами

Люди потскажите пожалуйста: как можно выпрямить вьющиеся волосы???

Как-же я тебя понимаю. Раньше я у меня тоже была просто мания - выпрямляла каждый день. И все равно при ветре и дожде они моментом завивались, хотя утюжок был очень хороший. Что-же я получила спустя 5 месяцев? Лысину на макушке, мертвые сухие волосы и прекращение их роста. Сейчас восстанавливаю всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Слава Богу я успела одуматься и еще не все потеряно) Мой тебе совет, Солнце, выбрось из головы эту дурь и не повторяй моих ошибок ;) Ты их отрасти до попы, можешь сделать косую или прямую челку и только ее выпрямлять. Поверь длинные, хоть и вьющиеся волосы смотрятся куда лучше, чем пережженные патлы. Надо пользоваться тем, что есть) Я тоже очень хочу прямые волосы, но.. . Это смотрится красиво, если они прямые от природы. Удачи ;)
Ангелина Кравченко
Лучший ответ
утюгом
Юля Топалова
Как я тебя понимаю! Но поверь, испробавано почти все. Результат-0.Смирись с этим. Что выросло, то выросло!
специальное приспособление, утюжки, мне помогает
Marzhan Abdykalykova
Мне ничего не помогает...
Продается специальный утюжок для волос+специальные средства для выпрямленя.
Ирина ))))))))))
Можно утюжком
Неа, только не утюжками, а то помимо того, еще заработаете секущиеся кончики, ломкость волос и прочее. Лучше шампунями
А зачем выпрямлять! У мня вот прямые и мне так нравятся кудряшки!
ну во первых куча средств (бальзамы, шампуни, маски разнообразные-все для выпрямления волос)
потом можно круглой щеткой немного по выпрямлять, посушить волосы немного, а потом утюгом хорошенько пройтись)
У меня вьются концы. я пользуюсь кремом для разглаживания и вытягиваю волосы феном. помогает. но только на день. с утра опять кудри.. . но иногда очень это очень хорошо-не нужно завивать волосы. =)
катком!!!!