Уход за волосами

Подскажите, как можно быстро отрастить волосы натурального цвета?

Zhanna Spiridonova
Не надо химии, волосы и так бысторо вырастут, делайте маски всякие разные укрепляющие :
Самая простая маска для роста волос - из репейного масла. Достаточно просто нанести на волосы подогретое репейное масло и примерно через час тщательно смыть водой.

Размельчить листья алоэ и настоять их на спирте (40 %) или просто выдавить сок алоэ и нанести его на волосы.

Чтобы сделать простую маску для роста волос, нужен всего один сочный помидор. Раздавите томат и полученной кашицей смазывайте корни волос.

Или покупаете сухую глину в аптеке, разводите до консистенции густой сметаны и наносите на влажные волосы на 15 минут. Потом нужно помассировать волосистую часть головы и смыть глину. Самые эффективные - маски из белой глины, их можно делать два раза в неделю.
Лариса Гречко
Лучший ответ
Я пыталась, но так и не согла восстановить свой цвет. Опять крашусь. Смывку делают.
Всё правильно и подстричься на растущую Луну!))
Диля Юсупова
просто
я постриглась налысо)
Настя Лаптева
от вас по-моему мало что зависит- сами вырастут! ( здоровый образ жизни... но, мне кажется-это такой мал. %).так что-терпения-ждите!
можно их 1: часто расчесывать (кровообращение )
2:есть печень трески (укрепляет ногти, волосы, в следствии чего оба растут как на дрожжах)
3:витамин D(просто укрепляет)
и просто очень хотеть:)
Я в своё время из почти блондинки просто покрасилась в свой цвет и попрощалась с красками. Чуть меньше года и волосы, которые пережили осветление, уже на кончиках и отличаются от своих совсем чуть-чуть, практически не замечаю разницы. Наберитесь терпения и чаще стригитесь.
Если свой цвет волос темный, то лучше сделать горячее окрашивание в салоне. И слезать краска не будет, и цвет будет натуральный сразу, а не отростая....
морской водой или из соленой воды маски делать каждый день
Необходимо делать маски 2 раза в неделю: из крапивы (запарить листья крапивы и теплым отваром полоскать волосы) ; из простокваши (нанести на волосы и держать 20-30 мин, а затем смыть тeплой водой)