Уход за волосами

подскажите хорошие народные рецепты для волос ( масочки там всякие и т.д. )

Lydmila Cheremet
мне нравится маска - желток яйца плюс сметана, нанести на волосы на 30 мин-1 час. затем смыть теплой водой, а затем шампунем с водой. маска питает и укрепляет волосыю маску надо делать регулярно и тогда будет ее эффект !
Екатерина Минченко
Лучший ответ
согласна я Natalina, отличная маска, посоветовала парикмахер, я теперь кайфую)
ещё неплохо после мыться волосы споласкивать раствором уксуса ( примерно 1столовая ложка на литр воды) , волосы будут мягкие
Настюша Романова извиняюсь, очепятка
"согласна с Natalina"
ну репейное масло втирать перед мытьем головы на 30 минут, сок лука (оч хорошо для роста волос) , по моему можно заварить отвар из листьев брусники... можно кстати майонез или горчицу втирать
Чтобы волосы были здоровыми им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
самые лучшие средства это маска из желтка, репейного и касторого масла
Майонез нанесите на волосы 20 мин, затем смойте шампунью.
по 1 ч. л. сока лука, алоэ, мёда, касторового или репейного масла, 1 желток. Обалденная маска!