Уход за волосами

Что сделать для того, чтобы волосы быстро выросли?

Намазать майонезом на 2 часа. . и они будут как новенькие и длинные) ( Я СЕРЬЁЗНО)
Аксана Ибраева
Лучший ответ
Юлия Березина что-то как-то не верится
уже не первый раз советую - чаще расчесывать массажной щеткой (всё очень просто) .
таким образом стимулируется кровообращение, в результате улучшается питание и рост волос.
ну а о том, что нужно их вовремя мыть - вообще молчу))
Аня Страхова
Помочь волосам изнутри. Есть эффективные и безопасные фитокомплексы Бьюти (волосы ногти кожа) Шевитон (волосы).
Укрплять и питать их
Юлия Березина чем именно?
хы=))) мазать чесноком=))))
Юлия Березина очень смешно!
Мыть чаще)))
Каждый месяц в новолуние подрезать на пару мм. говорят помогает и постепенно срежутся сечёные ..
народное средство: мёд, спирт, кашеца лука, косторовое масло (в равных пропорциях) втирать на свеже вымытые волосы хотя бы раз в неделю, втирать жеской щёткой (типа зубной) в корни волос, потом создать тепло (пакет и косынка) и оставить на час. После смыть шампунем. Запах не очень, поэтому лучше делать в выходной день. Луковица волосины укрепляется и рост волос увеличивается. Очень эффективное средство! Так же можно попробывать репейное масло, втирать на ночь в корни волос. Утром смыть шампунем (желательно шампунем для жирных волос, потому как масло жирное). Когда втираешь в корни лечебные маски, не жалей кожу головы, массаж разагреть должен луковицы волос, когда это происходит, то кровоток увеличивается и соответственно все питательные вещества попадают в луковицу, соответственно питая её и ускаряют рост волос. И одно из последних новинок шампунь Архитектор фирмы Давинес (на английском пишется на бутылочке), в его состав входят натуральные травы без косметических добавок и этой же серии маска. Лучше использовать эти две единицы в комплексе! А вообще попробуй первый рецепт, который я написала не пожалеешь (желательно минимум месяц)!