Уход за волосами

Как увеличить рост волос? Мне надо чтоб волосы на голове быстро выросли, хотя бы на 2 см в месяц

Алла Балан
На влажные корни волос втирать настойку перечной мяты или перцовой настойки и на час под пакет (настойки в аптеке копейки стоят, я покупаю по 13 руб. за баночку). Желательно еще попринимать комплекс витамин или кальций д3. Кончики не стрич!!! Но следить чтоб не секлись и питать их.
Анна Акимова(Носова)
Лучший ответ
масла отвары
почти ни как
***love*** <Angel>
Репейное масло применяют для роста волос. В любой аптеке есть. Почитай о нем в инете.
время
Елена Сумбаева
репейное масло.
Против природы не пойдешь пол миллиметра за сутки волос вырастает. А все остальное только для укрепления
Массаж головы каждый день.
Массаж отлично помогает, так же мне нравится еще органический шампунь веджетебл бьюти, он с экстрактом томата, волосы отлично растут и вообще восстанавливает волосы быстро.
Olga Firsova
Капсиол, репейные масла, можно эфирное масло чайного дерева, виноградных косточек, лимоное, жажоба, оливковое, кокосовое. Как раз и волосы подлечишь.
витамины для волос, я Ревалид приниамла и маску делала с вытяжкой из красного перца (готовую покупала в аптеке)
лучше НЕ гормонами
Юлия Ерошкина
Я стала втирать сок лука в корни, уже 2 раза так делала, эффект есть, буду дальше делать
Откажитесь от фена, плоек. переходите на итальянский натуральный шампунь Vegetable Beauty, там в составе экстракт женьшеня, который стимулирует рост волос. Маску с красным перцем делайте. Масла используйте. Питание пересмотрите. Солевой скраб (масло оливковое + соль).
Юля Бем
Массаж головы по 15 минут в день делайте, можно руками, а можно массажной расческой. Фен, плойки не используй, или фен холодный поток только. Шампунь бессульфатный для роста от лошадиной силы используй. Маску с красным перцем делай. Витамины попей (я биотин пила, на айхербе заказывала)
Banu Krashtegi
Бережно ухаживайте за ними. Ускорить никак, с рождения все зависит от гормонов.
правильное питание, прием витаминов группы В и омега 3-6-9. Из средсв - сыворотка для питания и роста волос tahe fitoxil.
Мальвина Яковлева можно сочетатть с массажем головы.
а на пизде?