Уход за волосами
как увеличить рост волос, народными средствами, чтобы они заметно быстро выросли?
На любой вопрос о росте волос найдется как минимум несколько ответов, в которых будет перец, горчица, хозяйственное мыло и прочая зараза (я только не могу понять, зачем люди продолжают распространять эту вредительскую информацию, мне это напоминает "Письма счастья", который распространялись всеми и каждым, типа "а вдруг на меня рояль упадет, если я не перешлю"). Только так можно объяснить повальное увлечение этими "народными" методами, отращивания волос, которые не работают и вредят волосам. Не "ведитесь", пожалуйста, включите голову, не жгите волосы этим дерьмом. Лучше обратите внимание на свое питание, на количество воды, которое Вы употребляете в сутки, на подобающие витамины и добавки (биотин, цинк, омега-3, кальций, селен и пр.), на свой образ в жизни в целом, подберите правильный уход, который будет увлажнять волосы и как можно меньше травмируйте их. И тогда они реально будут расти заметно быстрее. Не ждите Вы чудес от "народных" методов, если бы они работали, их давно бы взяла на вооружение официальная медицина.
Маска из горчицы. Говорят даже у лысых волосы начинают "пробиваться".
Действует тем, что раздражает луковицы волос и стимулирует рост. Очень эффективное средство. Волосы растут в 2 раза быстрее.
Делать нужно не реже 1 раза в неделю.
Рецепт можно найти в интернете и отзывы тоже.
Делать нужно не реже 1 раза в неделю.
короче никого не слушайте. просто ополаскивайте волосы крапивой. пейте витаминки для волос, обогащенные цинком омега 3. кстати омега 3 много в льняном масле. купте его и по одной ложки по утра на тощак пеййте
настойка красного перца с касторовым маслом, пропорция 1:1. или витамин А и Е продаются в аптеке в чистом виде, и димексид, все по две чайной ложки. втирать в кожу головы на пол часа. через день делать